Аскорбинка

А Вы хотели бы узнать что то новое?:) Из любой сферы. И...готовы ли?

Ответы
Сергей Логинов

В одном фильме парень все хотел узнать, как дрессируют петуха, который танцует под балалайку, а когда узнал, у него крыша поехала, так что не все нужно знать?

Аскорбинка

А все и невозможно и не нужно

Анатолий Парченко

Не, достаточно и того что и так знаю. Больше есть или быстрее ходить не стану от того что что то узнал. Все равно скоро уже на пенсию, к чему эии узнавания уже

У+
Ученик +

Хотелось бы,чтоб не только хотелось бы.А вот нового ничего нет-либо старые байки на новый лад,фейки,либо из старой идеи делают пиар и говорят что это новое.

Аскорбинка

Ну я про то новое, которое лично для Вас. Например, китайские иероглифы

У+
Ученик +

Японские достали,ещё китайских не хватало.Новое может быть только лично твоё,но в это никто не поверит.А одному варится как то скучно,но приходится.

Rufat Al

Начинай просвещать. Может пригодится. Я в отличии многих мужчин ‼️Имею понятия когда можно и когда нельзя 👍💋🌷

Milka

Да я здесь много интересного узнаю))) сегодня например узнала что в Японии цифра четыре - пишется так же как - слово смерть..

Аскорбинка

Да....есть такое

Сергей Кормилец

Да готов, даже если это идёт вразрез с моим мнением, и я воспринимаю все неудачные моменты , как жизненный опыт

Антон Рябов

Думаю да ! Никогда не было вредно получать порцию очередную информации , все когда нибудь пригодиться ....

Тюлень Любви

из любой сферы не готов😉 мне и так надо узнавать каждый день новое из своей сферы, времени не хватает

Natali Ник.

кто любознательный, тот не здесь ищет...я вот к примеру выучила сносно греческий язык...пенсионерка!!!

Аскорбинка

:)))

Anton Anton

если меня это привлекает, если будоражит, короче, заботит... а может и возбуждает - какие проблемы...

Николай Иванов

новое разное бывает ... иногда лучше жить по принципу -"много будешь знать - плохо будешь спать"

Чернобривый Виталий

Чем больше познаешь, тем больше еще хочется. Как будто в даль идешь, там чей-то голос носится

Сергей Фомин

Есть такая поговорка: ,,Всё новое, это хорошо забытое старое, но только в другой обёртке".

Явой Сопов

💐судя по всему -сфера неоднозначной новизны....А пожеманничать можно?😉

Ha
Happi_Ivan

Как показывает практика. В некоторых случаях, меньше знаешь- лучше спишь)))

Аскорбинка

Логично

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Каждый день что-то новое...
ИНТЕРЕЕЕЕСНООООООООООО !!!..👍 🙂

Сергей Прусов

есть такие вещи которые знать не желательно и причин много - ☺️

Io
Ioan

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Алексей Миркин

Интересуюсь паранормальными явлениями.Что имеете предложить?

Аскорбинка

http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/167-thinking9.html

Алексей Миркин

Легко всё отрицать.Пока ещё,как правило,не доказано ни наличие,ни наоборот.

Аскорбинка

А там разве отрицается?

Алексей Миркин

да,что-то в плане познания маловато будет.

Дмитрий Ивашков

Привет. Да я думаю я готов. Не подожди. Все готов.😃😃😃