Аскорбинка

А Вы хотели бы узнать что то новое?:) Из любой сферы. И...готовы ли?

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

Как юный пионер - Всегда готов!!!

Аскорбинка

А что увлекло бы?

Аскорбинка

Чего?

Аскорбинка

Ну счастливо, коли так

Ирина

Что-то новое всегда интересно))

Ирина

марка телефона? Нокия С1 у меня.

Ирина

что такое имо ? у меня телефон старенький. Нет у него никаких имо.

Ирина

я ? почему? у меня правда старенький телефон.. Не все в нашей жизни имеют айфоны, поверь мне.

Ирина

а что ты хочешь мне сказать по телефону, о чём не можешь сказать здесь?

Аскорбинка

Во!:)))) меня это тоже всегда интересует

Владимир

Рассказывайте ! Слушаю....)))))))))

Аскорбинка

Честно сказать, хотела пособирать инфо от вас:)))

Владимир

Аааааааа .... Ну собирайте, собирайте....)))))))))

Зеленоглазая!!!

Да , и с большим удовольствием

Елена Поддубная

Всегда. Мозги пока не засохли

Аскорбинка

А на что тянет?:)

Елена Поддубная

На новинки науки и техники

Аскорбинка

Здорово:)

🖼

Роман Титов

Мне было бы Очень Приятно.....

Аскорбинка

Хорошо. Учту:)

Игорь Анатолиевич

любопытство- мое второе имя

Аскорбинка

И чем бы увлеклись?

Аскорбинка

Рисование за 1 день?:)))

Аскорбинка

И как?

Аскорбинка

Это главное

Бесик

Теория суха, но ноги мокнут

Бесик

Забудьте Фрейда! Он - здесь - третий лишний.

Аскорбинка

А двое...это ты и я?:))))

Бесик

Творил добро, но как-то неприятно.

Аскорбинка

:))))

Бесик

Ну вот, опять нет повода не выпить.

ДА
Дмитрий Алексеев

Да. В какой сфере Вы сильны?

Аскорбинка

Как я совсем без слушателей, ты чего?!

Аскорбинка

Занимательные факты о русском языке гласят, что и у нас имеются весьма объемные слова. Названия химических элементов могут быть просто бесконечными. Одним из самых длинных таковых слов является “метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая” (применяется в сочетании с существительным “кислота”). Ну а с теоретической точки зрения длина русского слова может быть безграничной. Взять, например, “прабабушка”. Ведь если рассматривать своё генеалогическое древо, то приставок “пра-” может быть очень много. Рассматривая такую тему, хотелось бы отметить вниманием слово, которое было зарегистрировано Книгой рекордов Гиннесса. И это определение "превысокомногорассмотрительствующий”, состоящее из 35 букв.

ДА
Дмитрий Алексеев

С одной стороны-интересно. С другой-скучно. Владеете(возможно),дрогой(интересной всем(например сексология),информацией?

Аскорбинка

Вероятно, владеете Вы, Димитрий. Прошу к доске. Поведайте, поделитесь знаниями!

ДА
Дмитрий Алексеев

То что я могу ( и хочу), преподать-информация,не для широкого круга слушателей. Поэтому жду(если не испугаетесь) у себя в гостях( ЛС)

Сиёвуш Ахтемов

лучший способ развить мозг

Иволга Сергей

скорее из интересующей меня темы!!!

Сам Андерс'н

Из любовной вроде все знаю,

Василий

Всегда хочу и всегда готов

Аскорбинка

Например что?:)

Василий

Да что угодно. Я вообще жутко любопытный и многим интересуюсь

Аскорбинка

Это здорово. А удается находить время?

Василий

Удаётся иногда. Так же внимательно слежу за всеми новостями в стране и мире в целом

Аскорбинка

Это здорово

Viktor Reznichenko

Готов! 😎 🌹 🍹

Анастасия Киселева

Детка, а что молчишь-то?

Аскорбинка

И где в нее играют?

Анастасия Киселева

Везде же.... это игра слов и ситуаций.

Аскорбинка

Ну давайте партеечку сыграем:)

Аскорбинка

Да...захватывает!:)

ДА
Дмитрий Алексеев

Мадам Анастасия,(обычно не лезу в чужой чат...но немного изменю своим правилам),итак я тоже в партейке...очень уж хочется узнать откуда столько негатива....)))))

Je
Jeeper

Конечно ) говорите ...)

Je
Jeeper

И когда это я сопротевлился или голова болела ))) я всегда за ))))))

Аскорбинка

Таки и никогда?:)

Je
Jeeper

Если это претило моим моральным нормам )))

Аскорбинка

:)))) а что за моральные нормы?

Alexei Nekrasov

из любой сферы, нет

Аскорбинка

А из какой -да?:)

Аскорбинка

Я не предоагаю, просто интересуюсь

Аскорбинка

Ну хотя пункта 3

Alexei Nekrasov

психология, геополитика, молекулярная биология

Аскорбинка

Спасибо. Интересные направления

†р
†ром†

Готов! Просветишь?

Аскорбинка

Обязательно

Николай Верниковский

только этим и живу

Оскар Младший.

Это вы мне😲

Аскорбинка

За что?!!!!

Аскорбинка

Кто?

Аскорбинка

Он всегда здоровается:)

Аскорбинка

А мне зачем?:) Вы всегда здороваетесь, когда вопрос задаете?

Аскорбинка

Мне приятное это:) привет!