Владимир Медведев

Прочел вопросы, и у всех одна философия... О жизни никто не думает! О том чего хотят! О любви! О сексе! Сексом я понял никто в стране не занимается?

Ответы
Alexandr Galkin

Ется вошь, ется гнида, ется бабка Стапанида! Ется северный олень, еб...ся все кому не лень! На, что уж вша! Такая гадость! И, то в пи...де находит сладость! ( не моё, из инета!)😁😁😁

Светлана Войцеховская

Секс отравил всех.Он заменил и любовь.и общение....Потребности его сильно надувают......А вот самые важные вопросы жизни почти никого не трогают.

Владимир Медведев

Секс вообще то дорога к любви и духовности..

Светлана Войцеховская

При росте Духовности секс отпадает сам собой. Так было всегда.....

Владимир Медведев

Ну сначало нужно пройти дорогу секса

Владимир Медведев

Отлично!

Соня Лок

Наверное, эту часть жизни каждый держит " про себя", к чему выносить подобную информацию посторонним людям?

Владимир Медведев

Это система держит, а вы думаете что вы.. Человек занимающийся сексом счастливый человек, особенно если он им занимается по любви.. счастливого человека нельзя сделать рабом никак..вам подкладывают изначально рабство...

Соня Лок

Так кто запрещает им заниматься, если есть подходящий партнёр? Другое дело, что мы же не детальки из Лего, и не каждый каждому подходит. Как по мне, так мне бы не понравилось, если бы мой партнёр обсуждал интимные подробности с другими. А есть пары, которые прям выставляют свои отношения напоказ, и выглядит это театрально и неестественно...

«Луиzа Каzaти»

И потому надо орать везде Я ТРАХАЮСЬ, ЕБУСЬ, ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ, СЕКСОМ и прочее? Странный подход к жизни

Владимир Медведев

Во Как зацепило! Орать не нужно, но обсуждения не приведут к плохому. Нужно знать что это!

«Луиzа Каzaти»

По вашему здесь 6аходятся те, кто только на пальцах этим занимается, ну-ну

Владимир Медведев

Бывают и такие!

Жанна Макаренко

Какой секс. У меня все мысли о том, как детей накормить, и чтоб денег хватило на дорогу на работу и обратно.

Владимир Медведев

А дальше, как все бабушки, на могилу и гроб откладывать?

Жанна Макаренко

Скорей всего так и будет.

Су
Супер-Бывшая.......

да уж...предохраняются... теперь понятненько.., берегли силы для карантино... привет ...........

Владимир Медведев

Привет... Вирус..

Су
Супер-Бывшая.......

Привет ...мед ведь.......

Владимир Медведев

Ты где сейчас? Чем занимаешься?

Су
Супер-Бывшая.......

узнаю, знакома ли я с вами 🙂🙃

Владимир Медведев

Ты вернулась. Спасибо!)

Су
Супер-Бывшая.......

да.., вся.....

Т@
Т@Ня

Да тут через одного вопросы о счастье, о любви и сексе. Неужели не попались? )

Doc.

Мне - нет...

Т@
Т@Ня

Ну не знаю. ))

Он
Она

🤔Когда ЗАНИМАТЬСЯ...! 🙇‍♀️Если сутками стучать по клавишам...😌

Татьяна

Тут за этот секс у меня в чс только сидят человек500....задолбали озаботы

Владимир Медведев

Философов нет в чс?

Лариса Богуш

Неправда Ваша! Я думаю! Я хочу любви и секса! Как без этого жить?

Владимир Медведев

Поэтому и час всего разница! Как там погода?

Лариса Богуш

Сегодня за долгие недели прохладно и дождь, а было +30-35. Для нас этого невыносимо, т.к. влажность большая до 90%.

Владимир Медведев

Сегодня у нас тоже дождь полил. Я прямо вышел под него. Сейчас свежо. Поеду посмотрю на море если нет волны то занырну

Лариса Богуш

Очень не рискуй!

Владимир Медведев

Рескнул как всегда

Ал
Алла

Вы разве не знали что секса нет)))а детей в капусте находят))))

Ал
Алла

Прекрасно)))

Алёна Тарасова

Так и есть. Чего хочу думаю и даже выполняю первые шаги.

Владимир Медведев

Шаги к чему, и по какой дороге?

Алёна Тарасова

К своим мечтам

Владимир Медведев

А мечты к чему? Не более! Не менее! К нечему

Алёна Тарасова

В помощь людям.

Владимир Медведев

В чем она заключается, если людям она не нужна?

Алёна Тарасова

Нужна.помощь всегда нужна

Владимир Медведев

Это вы так думаете

Галина Мазяркина

Интимная тема и о ней как-то не сильно кричат.....

Владимир Медведев

Потому что она скрыта от всех!

Галина Мазяркина

У каждого своя, зачем о ней трубить....

Владимир Медведев

Она и поэтому своя что скрыта, и каждый её открывает для себя. Её нельзя открывать. Открыв её люди перестанут быть рабами, а кто государей кормить будет?

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову....

Га
Галина

Да тут о сексе и любви вопросов как раз много!

Ольга Белова

Конечно нет! Ведь "занимаются любовью")))

Владимир Медведев

Секс лишь дорога к любви и духовности!))

Ольга Белова

Я бы сказала, что это - одна из основных составляющих здоровых отношений)

Владимир Медведев

Каждый свое мировоззрение рассказать хочет! Но не каждого хотят слышать. А правда одна.

Ольга Белова

И у каждого она своя)))

Лева Правая

Так чё спрашивать то? Заниматься нада!

Мира Донна

Опа, а вам надо наизнанку исподие??

Владимир Медведев

А вам пофилософствовать?

Мира Донна

Это интереснее, тут, чем секс тут)))

Владимир Медведев

Значит он есть, но не интересует никого?

Мира Донна

Тут? Думаю, что нет)) а там, думаю, что многих интересует

Владимир Медведев

На луне что ли?

Мира Донна

Нет, по ту сторону монитора

Робот Вертер

занимаются, но всё реже и втихоря

Владимир Медведев

Точно. Нельзя

Еп
Епифания

В России, как и в СССР, секса нет

Владимир Медведев

Ну если так сказать, то мы и являемся гражданами СССР. Вы не писали об уходе из гражданства, и ваш паспорт не действителен вообще. Это бумага для показывается.

Еп
Епифания

Вы о чём?

Владимир Медведев

Да не грузитесь. Сека же нет в СССР)

Сергей Заборовский

Занимаются в свободное время!

Галина Д

Считаете об этом надо писать?

Галина Д

У каждого она же своя

Владимир Медведев

Так и есть