Марина Виноградова

Мой брат работает в магазине по продаже мобильных телефонов. Есть у них в коллективе молодой человек, которого сослуживцы называют не иначе как Хукума. А нарекла его этим именем чета пожилых иностранцев.
Заходят в магазин дедушка с бабушкой. Вероятно, туристы из англоязычных. Осматриваются, беседуют о чем-то между собой. И понадобилась им консультация продавца. Подходят они к тому самому мальчику, смотрят на бейджик, читают его имя, переглядываются несколько удивленно, и нерешительно обращаются: "Good morning, Hukuma!.."
Бедный Никита!..

Ответы
Нина Капкина

🤣😂 Я как-то тоже прокололась. Читаю список инструментов. выданный из бухгалтерии: Шлифмашинка "Бош", паяльник "Хушима", дрель "Мартенс" (к примеру), ... , в конце - "Рафига Крикун". Удивленно спрашиваю бухгалтеров: "А это что за инструмент - Рафига Крикун? Возмущённый ответ: "Это наш бухгалтер по материалам!"

Алекс Венцель

Работал я как-то в одной фирме и ради смеха заказал себе бейджик "Главный наблюдатель". Однажды забыл его снять после работы и так пошёл по улице. Иду и замечаю что на меня стали странно с опаской посматривать окружающие. )))))

Марина Виноградова

я с работы в строительной каске уходила,тоже не сразу въехала,че на меня пялятся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой внук смотреть с друзьями футбол, где было написана реклама Москва , друзья прочитали , как Мокба, и спросили , где город Мокба в России ?

Кот Ученый-Чтец

У тебя Богатая Жизнь....Каждый раз когда читаю твои вопросы, они похожи на целые рассказы...☺️👍👍

Марина Виноградова

шевелиться надо,и жизнь будет интересной

Кот Ученый-Чтец

Ясен пень, что без движения не может ни какой быть жизни...☺️👌

Алексей Давыдов

И фамилия Матата... вот тогда точно встрял

Илья Следопыт

Ну бывает такое, что теперь поделать.

Бабайкин Юрий

Не Феофан же и не Эфксист,не Акакий

Константин Саратовцев

Востоком повеяло, очень дальним.

Ел
Елена

так писать надо правильно!

Марина Виноградова

я однажды повергла в глубокое недоумение продавца,спросив,сто такое muk-mak.Оказалось,зубная паста тик-так

Ел
Елена

😀

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Хукума Сергеевич Хрущев

Ал
Александр

вротхер- всего лишь-brother

Ольга Фатеева

вот. Вы рассказчица

Андрей Климентов

...А мой - плавает...

Мартынюк Александр

Let's go to pectopah

Мартынюк Александр

недалеко от Hukuma

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻

Марго Беккер

🤷‍♂️

Си
Силвер

Хукута

Си
Силвер

Брат бы точно фото скинул. И не одно.

Марина Виноградова

а нв фига,если я это собственными глазами видела?

Си
Силвер

Ты - английская пара?!

Марина Виноградова

что я,у него в салоне не была?

Си
Силвер

И я о том же.

Анатолий Горбунов

🍷👍🌹

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Владимир Дмитриевич Симаков

бред

Владимир Дмитриевич Симаков

в твоей голове бред

Марина Виноградова

моя голова,что хочу,то там и держу

Владимир Дмитриевич Симаков

тогда на эшафот