ست
ستانيسلاوس

Да здравствуют люди, которые чувствуют моменты, в которые тебе не нужны советы, разборы полётов, эф­фективные решения, оптимальные мотивации, поиски ошибок.
Нужно только, чтобы обняли.
Нужно тёплое дыхание в ритм с твоим.
Нужны губы, произнос­ящие несколько негро­мких слов.
Нужно ощущение, что именно сейчас ты не один.
А больше ничего не нужно.
Но есть ли что-то со­поставимое с этим?
И есть ли люди, бесц­еннее тех, что спосо­бны на такое?

Ответы
Зи
Зинаида

"Он звонит мне каждый день, успокаивает когда плохо, порвет за меня любого!
— Парень?
— Нет, лучший друг." ........ Да, действительно, очень ценно, если есть тот, кто, тебя просто выслушает без наставлений, без советов и упрёков. Даже просто моча посидит рядом ......

Зи
Зинаида

Ой, только увидела в конце опечатку-- просто МОЛЧА посидит рядом ........ужас!

ست
ستانيسلاوس

Я понял)

Людмила

Вот изголодался человек по душе и теплоте, нежности,но если он это получит, то сразу же все забывает и начинает изыскивать в своем благодетеле недостатки и вновь искать другого чтобы все это получить, но с новыми ощущениями. Это касается и вас

ست
ستانيسلاوس

Может быть

Людмила

хвала вам

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Людмила

всего хорошего. Пусть вам встретится та,которая все ваши качества ценит по достоинству

ست
ستانيسلاوس

Уже

Лева Правая

Эпитет"бесценный" здесь не подходит. Он подразумевает некую "цену", сравнение и сопоставление

Маргарита Гракович

все правильно слова правильные и красивые и их много а деиствии похожих нигде не видно

Наталия Рыбина

Очень красиво и правильно. а ценнее таких людей нет ни кого 🙂

Наталия Рыбина

спасибо🙂

ست
ستانيسلاوس

Не за что)

ست
ستانيسلاوس

Не за что)

Alisa Warshavsky

От вас зависит! Двигателем отношений, всегда является, мужчина!...

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Alisa Warshavsky

Тогда, зачем вопрос! Проявите то, самое, чего хотите и получите адекватную реакцию!!!!

ست
ستانيسلاوس

У меня все хорошо

Alisa Warshavsky

Зачем вопрос?

ست
ستانيسلاوس

Вам зачем?

Alisa Warshavsky

мне? я ничего не спрашивала и не просила!!!

ست
ستانيسلاوس

Вот и пропустите

Любовь Авдеева

Да здравствуют люди, чувствующие нас!

Татьяна

Нам всем таких людей не хватает

Валентина Карпенко

...и больше ничего не нужно...

Елена)

Это в реале искать надолго

Людмила Бушуева

Очень правильные слова !

Ро
Ромашка

детская ладошка на щеке

Галина Мазяркина

Да, это очень дорого....

Наталья Ро..............я

👍🤝💋

Галина Хаж

наверное есть

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Галина Хаж

удачи

Ирина

наверное нет..

Анжела Никулина

Класс!