Барон Де Гофмансталь

Интересно, запретят ли в Штатах фильм "Криминальное чтиво"? Ведь по сегодняшним меркам там звучит просто вопиющая по оскорбитель6ости фраза - "склад мертвых негров"!🤣

Ответы
Анна Сова

им историю надо запретить...если евреи веками выкупали земли Палестины, по сути своей родины) у арабов в алфавите нет буквы "П" (были Филистане, и жили они на территории Сирии, то американцы ( бежавшие из разных стран белые преступники) выжигали черных из джунглей..

Надежда Тихонова

Сейчас прочитала,что во Франции изменили название книги Агаты Кристи "дЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ" Но какое будет -не знаю.

Се
Сергей

Это там не самое страшное... Там жирного негра насилует белый полицейский!!😨😨😨

Елена Мансурская

зачем показать плохих фильм лучше давать интересные фильмы

Южный Кот

зато там черного в зад трахают...так что все толерантно)))

Z-Мимокрокодил-V

Да они уже весь Голливуд запретили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они подкорректируют базары

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как всегда одна чашка

Артём Колокольцев

Я же только чай......рассказывал что не люблю кофе.... Или чай или 45и5ть...........😄☝️

Артём Колокольцев

Вот ты ..........добрая душа.........🌹👍😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Телефонист Вася.а

Тарантине " фиолетово".

Анна Сова

у меня соседи жена темнокожая адвокат, причем дорогой...очень приятная женщина...а есть белокожые-хамы...но я не смогла бы жить с темноожим...и я не расистка... просто это мне неестественно..

Барон Де Гофмансталь

Я тоже не расист, но негров я буду называть неграми, потому что они негры!

Телефонист Вася.а

Ань, ты расистка.Да, ты не вступишь в куклусклан, но говоря о людях и подчёркивать их цвет кожи- расизм.

Анна Сова

соседу и ее деток я нормально я воспринимаю, дочь моей сестры связалась тоже с таким...второго в 40 лет от него родила, второй год ему не продлевают пребывание и он не может работать..и моя сестра врач, всех содержит...английский- негирийский, иврита нет путевого...и кстати он нормальней моей племянницы- она не готовит и ленивая...я смирилась..хоть нянь есть бесплатный-ей и детям...а она на чистоте и порядке помешанная-шпыняет его в общем весело..как я его в наше родовое дерево впишу не знаю...он никто, а детки наши...

Т*
Татьяна *

Точно!