Любовь Яворская

Есть ли в Вашей семье новогодняя традиция(кроме наряженной ёлки и застолья),которую Вы соблюдаете,несмотря на настроение,погоду?

Ответы
С К.

У нас традиция собираться всей семьёй! И вот нас уже 11 человек, в квартире мы не помещаемся и собираемся на даче!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наряжать елку в лесу. Много летуче. была поломанная и по пояс-сейчас метров 10- уже🖼

Вл
Владимир

конечно есть.. слушать поздравления президента.. что снова и какой лапши навешает..

Sekach Dev

Ну, подарки от Деда Мороза под ёлкой (незаметно).. пока дети были маленькие...)

Валерий Жуков

Отмечать только в кругу семьи, а 1ого баня, пиво с друзьями.)

Алексей Тарасов

Разумеется, несмотря ни на что , жизнь продолжается

Владимир С

После боя курантов выходить с соседями на улицу.

Любовь Яворская

А дальше?

Владимир С

По обстановке.

Виктория

Выходим петарды запускать.

Гр
Григорий

Наряжаем лесничную клетку

Алексей Шутов

Наверное нет больше!

Александр Вяткин

В бассейн.

Александр Вяткин

Служащим бассейна по шоколадке раздать в честь праздника.

Дедушка Старенький

Нет.