Лепрекон

?Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса.😒

Ответы
Юлиана Дмитриева

Как-то видела в интернете, как парень подошёл к курящей девушке, вынул у неё изо рта сигарету, и конфетку ей дал ))) А вы ей зажигалку.

Игорь Поляков

У нее глаза бы больше округлились,если бы вы расстегнули ширинку)))

Альбина Полушкина

но ничего вы же внимание девушке подарили и это счастье

Марина Пегова

умница)...кажется у,же редкая)

Мила Гаева

прикольно)))

Марина Матвиенко

Бывает!))))

Бакытгуль Нурмолдина

😂😂😂

Юлия Афонина

😂👍

Жазира Мукеева

ахаххах

Игнатенко Александра

Суперрр

Георгий Браташ

🐱🌋

Руфина

тааак...

Марк

Бывает

Мир

😀

Ольга Полякова

👍

Леди Мила

☺️

Элен Мар *

😄

Татьяна

😂

На
Ната

😂

Nurgul Toktarova

😂