Людмила

Вся наша жизнь ...это...беззаботное детство...озабоченная юность...озадаченная зрелость...а вот как старость назвать?ваши варианты....😂👤

Ответы
Ирина Карташова

Старость -это совокупность опыта предыдущих лет. У меня не находится однозначной характеристики этой части жизни. Вроде бы должна быть мудрость... но много примеров, что старость приходит одна...🤷‍♀️

Людмила

👍🤩

Aлександр Кузьмин

Хомо при жизни проходит 3 стадии : Животное , Взрослое Животное , Человек . .... Но это не обязательно . Кто-то и на первой останавливается ...

Людмила

🙀

вс
валерий сонин

это стремление к чему то а к чему так и не понятно уже становится в конце жизни

Людмила

есть такое состояни е эпизодически

Владимир Вельский

Это самое счастливое время - уже что то знаешь, еще что то можешь. 😁

Людмила

👍

Владимир Вельский

Ни понедельников, ни начальников - сам запланировал, сам сделал🙂

Людмила

Если еще песок не сыплется

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу и укрепляйте тело, и будет Вам благодать и счастье😁

Виталий Тихий

Старость - то же детство. Но, с беззаботностью, но с уверенностью.

Игорь Николаевич.

Обеспокоенная у стяжательных, радостная у любящих, старость.

Людмила

👍

Толя Борисенков

созерцание на цветущую вишню на лавке под подъездом.

Людмила

👍🎂

Sekach Dev

Отдых от всего этого с грустными мыслями об этом... )

Людмила

сложно и длинно

Sekach Dev

Да, конечно длинно, это глупость, когда говорят, что жизнь короткая... )

Z-Мимокрокодил-V

У одних - обеспечена, у других - разочарованная.

Людмила

🥺😌

Николай Дубровский

У всех по разному... У меня обалденная... 🤗

Людмила

👍

Николай Дубровский

Только Людмилы нет... 😔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть будет созидательной...) 😉😁

Людмила

Едва ли

Александр Демидов

нет старости. есть дурные мысли

Людмила

Если бы.

Александр Демидов

да по любастику

Людмила

🙀

Valentin Aleinikov

Аааа... Прапади вся пропадамъ....

Николай Верниковский

осмысление пути пройденного...

Людмила

🥴..тяжела ипостась

Николай Верниковский

смотря путь какой прошёл

Ванюшин Вениамин

Раздолбанная жизнь на финале

Людмила

🤐

Елена М

Умопомрачительная старость

Людмила

🙄😁

Света Дмитренко

старость-вседозволенность

Людмила

Как бы не так

Андрей Кузнецов

безпенсионная старость!😚

Людмила

🥶

Андрей Кузнецов

есть случаи либо копеечная!

Виталий

ну и на хрена все это было))

Людмила

😃🤕

Лю
Людмила

.......одураченная старость.

Людмила

🤕👤