Люблю Linux

4 года ходил с волосами до плеч, обычно делал пробор и в хвост. Решил постричься, ну и машинкой все сбрил. Теперь у меня уникальная прическа "ежик с пробором".

Ответы
Alex Volcov

это уже не пробор, а плешь оригинальная..... попробуй чё нибудь народно-натуральное.... вдруг....))))

Elxan Musayev

"Умная голова не держит дурных волосов"-,сказал один мудрец(он сам раньше был скинхедом)

Валентина Сердюк

Прикольно наверное. А 5 лет тому назад какую причёску Вы носили?

Светлана Рылова

наверное очень привлекательно

Тамара Сорокина

значит так сейчас будет модно

Александр Евдокимов

Во фразе нет вопроса

Люблю Linux

и не будет

Мистер-Х Мистер-Х

ёжик из отделения

Anya))

Нью стайл))))))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Люблю Linux

😊