Бо
Борис

В Думе пытаются протолкнуть налог на домашних животных... А что, если ввести налог на глупость...? Представляете, как пополнится бюджет...? Ведь вокруг столько высокОООООпоставленных и высокооплачиваемых ... .

Ответы
Хиромант

Налог на животных обязательно нужен. А то засрали всё. Еще штраф, если собака моет, а хозяин не убирает. Как во всех странах.

Бо
Борис

С налогом на опасных, экзотических животных, собак бойцовских пород я согласен... Но на простых кошек и собак... Их хозяева будут выбрасывать их на улицу и количество бездомных животных увеличится...

Хиромант

На всех. Пройдет волна выбрасываний всё устаканится. Во всем мире так. Животные должны дорого обходится владельцам.

Бо
Борис

Ну, да... Потом ввести обязательную регистрацию домашних животных по месту проживания... Медицинскую страховку для животных... И. т. д....

Хиромант

Обязательно. Оптимально чипирование их.

Александра

Налог на хамство и маты вообще обогатит нашу страну.

Владимир Кириллов

Сами себя они налогами облагать не станут...

Галина Мазяркина

Помню раньше платили налог на животных .

Бо
Борис

НЕ знаю такого...

Галина Мазяркина

Да, это было.

Румина Мавлеева

😀 ну они себя не считают глупыми....

Владимир Литяйкин N

А судить будем мы-Борис и Владимир

Евгения

Себя они в исключение поставят

Евгений Тимофеев

точно!