Ал
Алиса

Тальков, Цой или Высоцкий. Кто из них вам ближе?

Ответы
Дед Пихто

Каждое поколение ответит по разному.Я-старшее поколение,конечно Высоцкий.Стихи и гитара.Попробуйте выкинуть музыкальное сопровождение,оставить одни стихи.Кто будет понятнее и ближе?

Ал
Алиса

Мне просто стихи Высоцкого больше нравятся, чем пение. А вообще, мне Тальков ближе.

Валерий Свиридов

" На цифре тридцать семь задержимся . Коварен Бог , вопрос ребром поставил : или - или ! На этом рубеже легли и Байрон , и РэмбО , а нынешние как - то проскочили ... " В . Высоцкий .

Ал
Алиса

Да, Рок...

Валерий

я вырос на Высоцком но и песни Талькова успели войти мне в душу а Цоя я только сейчас стал понимать так что они все родные

Валерий

а я не только в молодости пока служил тренировал сборные дивизии по единоборствам мои ребята участвовали в первенствах округа и армии везде где участвовали команда была в призах а сам я еще и в футбол волейбол гандбол и баскетбол а бегал по пересеченной местности в училище да и потом в войсках на 1 и 3 км в пределах 2 взрослого разряда но из легкой атлетики любил только кроссы по пересеченной местности

Ал
Алиса

Ого. Вы спортсмен. я любитель по сравнению с вами.

Валерий

мне просто это все нравилось и самое главное служил в далеком Алтайском городке и мне было интересно так проводить свободное время тем более городок был закрытый у нас был шикарный по тем да и нашим временам спортивный комплекс с 25 метровым бассейном и двумя саунами а так же большой спортзал тренажерный зал теннисный зал и зал для борьбы с зеркалами. Так что зимой я с сыном по 4-5 дней проводил в бассейне и спортзале а по воскресеньям еще и в минифутбол с ребятами гоняли кроме того у нас в дивизии круглогодично проводились первенства практически по всем видам спорта отбирались сборные я еще стоял на воротах за сборную дивизии по гандболу с которой не единыжды выигрывали районные соревнования

Ал
Алиса

Просто сказка. А я в детстве с родителями жила на полуострове Рыбачий и в Карелии. Папа был тоже офицером.

Валерий

Мне просто повезло с выбором профессии я служил в РВСН войсках постоянной боевой готовности и у нас были хорошие военные городки наш был хоть и не большой 15 000 человек жили но на территории было 5 садиков школа средняя и рядом с ней стадион с футбольным полем и баскетбольной и волейбольными площадками дом офицеров с залом почти на 1000 мест и спортзалом и спорткомплекс с раздевалками мужской и женской по 100 мест и душевыми кабинками на 10 человек в каждой раздевалке я там 17 лет и прослужил меня все устраивало а за забором 60000 город где благ было меньше чем у нас

Пан Стефа́н

Тальков и Цой никогда не были мне близки. Высоцким я когда-то болел. Но сейчас остыл, и все трое мне одинаковы.

Ал
Алиса

Спасибо за ответ. Все мы меняемся и интересы тоже меняются.

J2- Yfull 13073

Ни какой, каждый был акыном своего времени,они певцами в классическом виде не были.

Ал
Алиса

Дело не в классическом пении... Спасибо за мнение.

Телефонист Вася.а

Высоцкий канеш.Цой и уж тем более Тальков по уровню таланта даже близко не стояли.

Vladimir Rakivnenko

Владимир Шахрин (Чайф) рядом живём. Да и Ариель земляки. Митяев в Москву переехал...

Thunder

Высоцкий конечно. Тальков и Цой, для меня вообще никто. Это сугубо личное мнение.

Ал
Алиса

конечно личное...

Thunder

👍

Во
Вовочка

Мне барды не интересны. Можно сказать лишь , что Тальков и Цой хуже Высоцкого.

Николай Федотов

тальков.хотя:"возвращаюся с работы рашпиль ставлю у стены" тоже не плохо

Ал
Алиса

согласна. Для меня тоже Тальков.

Масяня

все разные... мне ближе Цой. А Владимира Семеновича предпочитала читать.

Масяня

😉

Масяня

любимые цветы- герберы. Спасибо)))

Ал
Алиса

Пожалуйста, значит угадала.

Масяня

😘

Ольга Пазенко

Боже мой, их нельзя сравнивать!! . Это как- молоко, селедка и огурцы))))

Ал
Алиса

Я не сравниваю, а спрашиваю о том, кто ближе Вам лично.

Ольга Пазенко

Каждый хорош, близки все. все зависит от настроения и состояния души! Как своевременно - молоко, огурцы и селедка)))

Ал
Алиса

Понятно. Удачи, Ольга.

Элвис-2

каждому своя эпоха...когда то и макар был властитель душ

Ал
Алиса

согласна.

Элвис-2

..все таки музыку убивает качество звука той эпохи...очень редко кому удаеться это преодолеть...хотя двое текстовики

Ал
Алиса

Да, сборник со стихами Талькова и высоцкого стоят перед глазами.

Элвис-2

а цой и куча наших групп украли музыку у Кью...английской групппы

Ал
Алиса

Не слышала.

Элвис-2

🍳 😀 ☔

Ильшат Ахметшин

уан лимитед,ту лимитед!Извините по английски не пишу)))

Ал
Алиса

Понятно...

Владимир Михайлов

Высоцкий и Тальков. Хотя и некоторые песни Цоя слушаю.

Ал
Алиса

спасибо за ответ Мне по душе Тальков.

Ал
Алиса

Пожалуйста. Удачи, Владимир.

Владимир Михайлов

Спасибо и Вам !

Ал
Алиса

Пожалуйста.

Nikola Mahkov

высоцкий--Тальков самоубийца=Цой-неудобный и убрали!..

Ал
Алиса

странный ответ для меня.

Nikola Mahkov

мы знаем!..

Ал
Алиса

ок

Валерий Львутин

В каждом, что то есть, но Высоцкий ближе!😁 🙋‍♂️

Ал
Алиса

Спасибо за такой ответ.

Victor Litinskiy

Для меня - возрастного человека, - конечно Высоцкий.....

Ал
Алиса

Это понятно.

The Мишка На Юге

Высоцкого ставить в ряд с тальковым!!! Цоем!!! Пипиц!!!!

Ал
Алиса

Нет никакого ряда... вопрос о том, кто ближе вам. Мне ближе Тальков.

The Мишка На Юге

Ну кому-то стасик Михайлов)? И что?

The Мишка На Юге

Тальков псевдо- патриотическая попса... все шито белыми нитками совместно с алегровой в элекроклубе))))

Владимир Городилов

Семёныч, он к нам в гости приезжал и песни пели мы

Ал
Алиса

Здорово.

Владимир Городилов

было классно, а мне тогда 14

Ал
Алиса

Да!!! Воспоминания на всю жизнь.