Инопланетянка.

Вот есть же город невест-это как бы Иваново. А есть ли город женихов? Оказывается есть! Магадан!!!!!!!!!!!!!!!😲

Ответы
Юрий Огиенко

Вам не хватает внимания? Для справки и без шуток -на Чукотке на три мужика приходится одна женщина. Тенденция растёт. Суровый климат и большая смертность девочек в детстве. Прискорбно ,но факт.

Инопланетянка.

Да, вы что...И молчали?Все еду на Чукотку.

Юрий Огиенко

Не горячитесь Кристина. Для начала нужно обзавестись экипировкой (холодно там) .Но ведь в центральной России дефицита нет ,что ВЫ ТАК торопитесь,-а для хорошеньких то и тем более. Вот DEN например , да он просто сохнет по ВАМС , признание за признанием в стихах .Возможно даже Сам сочинил . А вы бежать .Оглянитесь вокруг -любимый может быть совсем рядом или за углом помогает бабушке улицу перейти.

Александр Храпач

Ну не только - есть ещё город ангелов - это не Лос - Анджелес,Кристина,это Архангельск !!)) А женихи есть везде,надо только выпучить глазки и приглядеться !))😎😉🙃🥂🌹

Victor Khomiakov

В Магадане женихи по своей воле не живут Их туда под присмотром приводят и учитывая погодные условия они там долго не портятся

Роман Селезнев

Весело. Я из города Иваново. Невест немало. Но и женихи приехали....с юга. В Магадан что-то не захотели. )))

Юрий Рябенко

Наверное, потому что много мужчин из мест столь отдаленных, который на родине уже никто не ждёт ...

Игорь Логинов

Доброе утро Кристина но ещё Новый Уренгой где я сейчас и нахожусь можно назвать городом женихов.

Александр Петренко

"Мой друг уехал в Магадан-снимите шляпу.Мой друг уехал в Магадан не по этапу"..( В.Высоцкий)

Igor Shumarin

Магадан? Бррр... А как бы в Иваново оказаться, а то мне скоро 52, а я всё ещё девственник.

Григорий Сошников

Иваново давно уже не город невест. С тех пор, как закрылись текстильные ыабрики

Сергей Наумов

Страна Колымского Края Даже есть такая песня "Магадан" у Михаила Круга

Инопланетянка.

Надо будет послушать.

Сергей Наумов

Ты ещё кроме вопросов умеешь писать?

Инопланетянка.

А что именно, надо?

Сергей Наумов

Тем много Музыка спорт только не политика

Инопланетянка.

Так, значит....Музыка...Оперу и балет и классику не люблю. Спорт- вроде пока не требуется. А вот хорошего парня не помешало бы....

Сергей Наумов

Оперу балет классику тоже не люблю Мне нравится песни в стиле "Шансон" У меня с 2001-го года в магнитоле стоит только радио "Шансон" Ещё нравится зарубежная эстрада 70-80 года прошлого столетия "Абба" "Модерн токинг" "Бони М" Альбано и Ромина Пауэр

Михаил Бардов

Красивый город Магадан-его даже из здания КГБ в Москве видно.

Вл
Владимир

Есть , это Питер , самое большое количество одиноких мужчин !!!

Павел Мизрахи

В Иваново писаные красавицы , а в Магадане расписные женихи.

Павел Мизрахи

Я рад, что наши мнения сходятся.

Александр Гусаров

Я так думаю - на любительницу. А мужиков хватает почти везде.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,Иваново стало городом невест по ходу второй мировой

Инопланетянка.

Да какая разница когда он стал городом невест...

Турсумбеков Диас Русланович

По той причине Иваново до сих пор считается "городом невест"

Инопланетянка.

Блин....

Турсумбеков Диас Русланович

Магадан это не город женихов!

Инопланетянка.

Отстань...

Турсумбеков Диас Русланович

не ври,вообще не приставал)

Владимир Алексеев

может быть , но туда вам не надо, лучше поискать поближе.

Андрей Щербаков

Да, да! Будете у нас на Калыме, заходите в гости если че!!!

Юрий Огиенко

Только что пришёл Ваш вопрос о городе Магадане. Чудеса.

Сергей Дорчинец

Далеко забрались женихи первый раз слышу про Магадан

Инопланетянка.

Потому что вам-то зачем.

Сергей Дорчинец

Ну да зачем

Инопланетянка.

Не зачем...

Юрий Пупышев

В Минске этих проблем нет. Работящие и деловые нудны.