Сергей Фёдоров

Откуда в людях столько дерьма скопилось?

Ответы
Wszystko Jedno

При рассуждении о политике... Вы правы.. а помимо...ну вот тут какая то старая дура запихнула в пасть лампочку и,оповестив всех об этом,всех же и обвинила в дебилизме.ббкак можно к такой с позитивом???🤦‍♀️🤷‍♀️😅😅😅

Ал
Александр

накопивший немало, страдает в расплату. от чего ещё больше злится. не понимая.

Сергей Фёдоров

Не держи в себе...

Анатолий Паулкин

Я ужинаю,а ты про дерьмо.Почему ты постоянно у меня аппетит отбиваешь?

Сергей Фёдоров

Не читайте за едой!

Сергей Фёдоров

Вот именно и не читайте! =Профессор Преображенский=

Анатолий Паулкин

А ты про дерьмо не пиши

Сергей Фёдоров

Не, это тоже цитата. Не моя.

Анатолий Паулкин

Я помню

Игорь Николаевич.

Серега, дерьмо не скапливается. Если оно есть, значит было изначально.

Сергей Фёдоров

На генном уровне? А это МЫСЛЬ!

Татьяна Морозова

дерьмо закладывается по наследству, а дальше только взращивается...)))

Сергей Фёдоров

Генетика?

Татьяна Морозова

сначала генетика а потом ))) математика

Сергей Фёдоров

А нам его с детства закачивали. Телевизор, радио, всякие агитаторы.

Татьяна Морозова

*нашему танцору всё кто нибудь виноват*...))))

Сергей Фёдоров

Вашему.

Татьяна Морозова

)))) ответ годится ....для уровня базара (((что стало очень современно даже для мужчин

Areg Simonyan

Сталин прочно научил людей лжи и жестокости, избавиться не можем.

Сергей Фёдоров

Чёй то слишком много полномочий дал ты Сталину!!!

Areg Simonyan

Эти полномочия дали ему большевики, которые им же были оклеветаны и расстреляны.А народ научился уважать ложь, идущую сверху. Так и пошло. И сегодня то же самое.

Сергей Фёдоров

Чушь собачья Но главное верить в это и с пеной у рта бороться за это!!! Вот такие и дискредитировали Сталина...

Areg Simonyan

Спасибо! Вот такие поддерживали ложь и уничтожили лучшую в мире российскую интеллигенцию, а теперь довели страну до нищеты и международного презрения.

Сергей Фёдоров

Е@ать копать! А землетрясения тоже моих рук дело?

Алиса Лиса

Ну, как вам сказать: муха видит кругом дерьмо, пчела мёд!

Сергей Фёдоров

Бывает и такое...

Алиса Лиса

Да, не БЫВАЕТ , А ЕСТЬ!

Сергей Фёдоров

Это как байка или мудрость про строительство Собора Парижской Богоматери. У самых молодых и низкооплачиваемых подсобных рабочих спрашивали что они делают. Дальше продолжать?

Алиса Лиса

Причем тут ваши байки?

Сергей Фёдоров

Не мои, к сожалению... Не мои... Это уже библейские.

Алиса Лиса

Сектанты не интересуют, темболее их мнение!

Сергей Фёдоров

Какие сектанты? Мудрость народа как раз в подобных байках.

Светлана Белозерова

Да...уж,соглашусь и еще-сколько злобы и негатива!!!

Сергей Фёдоров

Так и есть.

Raf Kanyukaev

из кувшина может вытечь то ,что в нем содержится

Сергей Фёдоров

Выбор есть чем наполнять то?

Raf Kanyukaev

конечно есть, семья дает основное воспитание, дети повторяют поступки родителей

Сергей Фёдоров

Институт Семьи почти просрали.

Raf Kanyukaev

кто то просрал, а кто то нет, например в моей семье. у моих детей, родственников и моем окружении семья на первом месте , также традиционные ценности

Сергей Фёдоров

Теперь это всё возвести в уровень ГосПрограммы! Вам карты в руки.

Юрий Юрий

Путен эльцынд чубайсы.насмотрелись и подражают

Стас Васильев

Большая часть с телевизора. Остальные Библия.

Стас Васильев

Так если из людей сделали разношорстую, ненавидящую, бессознательную массу. Масса и общество разное понятие. Что в нас скачивают тому и верить как вариант для нищей и покорной жизни. Пусть смирение принимает на свой разум растение, а у меня больше желаний чем согреться и воды попить.

Сергей Фёдоров

Я тоже не ограничен ни в желаниях ни в рамках устоев. Но время идёт и мои возможности равно как и моё здоровье оставляют желать лучшего. За себя мне не страшно и сопли распускать не собираюсь. Мне жаль моего сына и дочь. Недолюбил, недодал. Возможно через 16 или чуть больше дней я уйду из жизни. Не страшно, Я в Бога не играю но и смирение это не моё.

Стас Васильев

В путь ибо скоро да будет так. Оставшиеся живыми будут мертвым завидовать.

Сергей Фёдоров

Аминь.

Стас Васильев

Аминь!

Любовь Золотарева

Очистительные шлюзы плохо стали работать.

Сергей Фёдоров

Фильтра поганые, их вместо 10000 меняют через 80000.

Alex Sher

В что позитивного вы от себя отдали в мир?

Сергей Фёдоров

Делал детей со всем искусством и полный самоотдачей! Дети ЧУДО как хороши!

Alex Sher

Ясно, безотцовщину разводил?!

Сергей Фёдоров

Неа, там всё путём. Олигархи типа, ну или почти.

Виктор Хмелев

СТОЛЬКО И БЫЛО. ПРОСТО УМЕЛО МАСКИРОВАЛИ.

Сергей Фёдоров

Именно

Се
Семён

Так оно и было. Просто вываливать стали...

Сергей Фёдоров

Раньше стеснялись? Или все застенчивые помирали и поубивались?

Се
Семён

Може так...

Сергей Фёдоров

Мможе и так!?!?

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..........

Elvis Costello

к сладкому привык...не всё конфетки

Сергей Фёдоров

Пару тройку людишек на завтрак съедаешь?

Goodbye

много едят,может запоры кто знает.

Сергей Фёдоров

Едят чё попало, думают чё в головы зомбируют СМИ.

Ва
Василий

..............................................................

Павел Корчагин

Земля круглая, деваться некуда.

Сергей Фёдоров

Да мы стоим на краю... а люди продолжают бороться за власть!

Павел Корчагин

Человеческая природа, круговорот дерьма в природе.

Сергей Фёдоров

Обратно лягут в грязь, туда откуда вышли.