Расим Гаджимирзаев

ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЛИ В ОБСУЖДАЙКЕ ГАДАЛКИ 🤔

Ответы
Оксана Шункиева

У вас все будет ровно..но только есть одно-НО..будьте проще и добрее к людям, которые рядом с вами...придется даже поделиться с некоторыми..у вас очень завышенные ставки к жизни...убавьте процент требований...станет легче и вам и тем, кто от вас зависим...Такой прогноз..А так...у вас хорошее начало...и настоящее у вас отличное...

Светлана

Класссссс..а мне можно? 😍плииииз

Расим Гаджимирзаев

она правду говорит

Оксана Шункиева

Без проблем!

Ел
Елена

А мне можно, предсказать?

Расим Гаджимирзаев

конечно можно

Ел
Елена

Тогда я жду....

Расим Гаджимирзаев

сейчас как найду кто предсказывает я вам напишу

Михаил Казимиров

НЕ ИСКАЛ И НЕ ВСТРЕЧАЛ , НО ЧЁТКО ЗНАЮ , ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ " ОБЩАЛКА " АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕХИЛЫЕ ДЕНЬГИ. А ЗА ГАДАЛКАМИ ИДИ НА ДРУГОЙ САЙТ. МОГУ ПО СЕКРЕТУ ПОКАЗАТЬ ДОРОГУ.

Михаил Казимиров

НЕ ИСКАЛ И НЕ ВСТРЕЧАЛ , НО ЧЁТКО ЗНАЮ , ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ " ОБЩАЛКА " АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕХИЛЫЕ ДЕНЬГИ. А ЗА ГАДАЛКАМИ ИДИ НА ДРУГОЙ САЙТ. МОЙ ПО СЕКРЕТУ ПОКАЗАТЬ ДОРОГУ.

Людмила Лютова

Тебе зачем гадалка - молодой, красивый -вся жизнь впереди, ты - сам творец своей судьбы, шарлатанки за твои же деньги будут голову морочить!

Ма
Малинка

Где их только нет. А в целом, каждая женщина, как и мужчины интересуются своим будущим... особенно молодые.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ДА НАВЕРНОЕ А В Ы ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО У ВАС В НОВЫЙ ГОД ЗАБОЛИТ ЗУБ ИЛИ ЗУБЫ мне интуиция подсказала

Галина Галина

Думаю что настоящих нет,им не до этого. Если скажут что есть не верь -точно шарлатанка!)

Расим Гаджимирзаев

ну посмотрим. может кто то скажит правду

Галина Галина

Тогда удачи!)

Елена Семенова

Зачем Вам это? Это темный мир, Расим. Вам, по вере это не нужно. Не обессудьте, но это не игрушки. Правда!

Серёга Шишкин

Ну, могу пасьянс предсказательный на картах разложить. Правда за точность - не ручаюсь

Расим Гаджимирзаев

если не затруднит тебя. посмотри пожалуйта

Серёга Шишкин

Опять таки предупреждаю -не ручаюсь за точность! Так... Высветились: счастье, задумчивость, опасность, молниеносное решение, переходящее в спокойную жизнь... Пока всё что у меня сошлось.

Расим Гаджимирзаев

спасибо большое хоть за это

Юл
Юлия

они везде есть ,только верить или не верить в них...Или вы о настоящих видуньях?

Vi
Vikos

Маги, волшебники....кого только нет, хочешь наколдуем тебе сладкую жизнь?

Расим Гаджимирзаев

сладкую жизнь

Vi
Vikos

Значит нужно все свои сбережения взять и пойти в шоколадницу, там заказать латэ и самое приторное пирожное....сиди наслаждайся=

Ярик Бурундуков

Оплата на киви кошелек ну или мобильный тел))) запись к стоматологу включена в обслуживание..

Vi
Vikos

Все включено)) привет)

Ярик Бурундуков

Привет привет)

Cветлана

Я почти всегда знаю как лучше как будет и т.д. но никогда себе не верю

Расим Гаджимирзаев

а мне можеш

Cветлана

Не

Светлана Белая

я не гадаю! гадать грех! Или еще говорят, что свою судьбу прогадаешь!

Гульсина Салимгараева

Гадалка не будет афишировать своё умение, а то завалят вопросами

Светлана Чистякова

Напиши вопрос. Не гадаю, а чувствую и знаю ответ. Правда...не все

Светлана Чистякова

Теперь нет вопроса?😃😂

Ленивый Конь

Надо бы вас проверить)

Светлана Чистякова

Не надо. Я ж не говорила, что я гадалка. Я и не являюсь ею. Просто многое что изучаю...и могу почувствовать. Но не делаю этого. Только для себя.

Лилия Малюк

вечер добрый! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! нет меня в обсуждении гадалки.

Светлана

Мне тоже интересно..у нас что то их нет..одни шарлотаны

Расим Гаджимирзаев

ну тут по ишем

Светлана

Ок

Юл
Юлия

я не гадалка,я фея,могу нафиячить,могу и нафиячить😁

Юл
Юлия

ой,вы меня плохо знаете

Расим Гаджимирзаев

ЧЕТ НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ😀

Юл
Юлия

я что такая страшная? я обиделась😟

Расим Гаджимирзаев

А ПРИЧЕМ ТУТ СТРАШНАЯ

Юл
Юлия

😟

Катрин Орлова

Не гадайте! Прогадаете! Совершенно бесплатный совет!

Расим Гаджимирзаев

это ева... но я не ева

Катрин Орлова

Конечно не Ева. А так как у вас на лбу все написано. Подойдите к зеркалу и прочитайте сами.

Расим Гаджимирзаев

там только шрамы я вижу😀

Катрин Орлова

Они украшают мужчину.

Александра

Ясновидящая или знахарка какаято попадалась

Расим Гаджимирзаев

интересно куда пропала она

Вероника Вегнер

здесь можно встретить всякого статуса людей