Ольга Залознова

Как не потерять и удержать интерес к жизни!?🌿☀️🌿

Ответы
Valentina Pakshina

Законами природы предопределено-
Каждая группа возрастная
Своей изюминкой сильна!
НАЙДИ в душе, где спряталась
Тобой забытая изюминка простая!
Эта изюминка такой силы полна,
Подобна палочке волшебной!
Найти поможет тропку к соратникам возможным,
Пробудит тягу к неведомым мирам,
Откроет красоту искусств,тобою обойдённой:
Кого-то вдруг увлёк мольберт и холст,
Кто-то заинтригован музыкой, её творением,
Кого-то привлекает поэзия и написание стихов,
И путешествия - завораживающий всплеск -
Букет красивых наяву, на фото впечатлений!
Ни седина, ни возраст, ни моложавый взгляд
Тебя нисколько не смущают, не тревожат!
Долой печаль! Долой от скуки посещения врача!
Ты ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИСЬ! - бесценный опыта багаж
Твои творческие силы приумножит! ❗🌹

Ольга Залознова

🌹🌹🌹СПАСИБО!

Фа
Фаина-Фира

Ольга Залознова На душе если тяжко - смейся, я удаче шепну про тебя- 🌹 Когда от боли капает слеза…
Когда от страха сердце бьется…
Когда от света прячется душа…
Когда от горя жизнь вся рвется…
Ты посиди тихонько в тишине…
Закрой глаза, и понимая, что устала…
Сама себе скажи наедине…
Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!💐🙏

Ольга Залознова

Ирина Алёхина! Вы, УМНИЦА!!!🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Опять пойти на традиционную набережную. И опять выпить, как обычно встретив 2 компании своих друзей ! Оленьку Залознову уже все знают ! Поэтому смех, шутки, 🌹пьянка ! Мы удержали интерес к жизни !🌹🌹🌹🌹

Ольга Залознова

Сейчас пьянку на набережной запретили...всё стало цивильно!😅

Пётр Баранник

🚢🚥Оленька довольна - мы продолжаем на теплоходе ! У меня Удостоверение на право выхода в открытое море ! 🌈⛴️🚢

Ольга Залознова

Отлично....успеха в работе!☀️

Пётр Баранник

Приглашаю в Группу Поддержки Выборов при содействии городской администрации Ялты. Премии и стажировки в Москве.!🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга Залознова

Не могу...близкий человек тяжелобольной. работу даже пришлось бросить....

Пётр Баранник

Муж болеет. Понимаю. У нас есть варианты. Прошу писать на мой эл.адрес : p_barannuk@mail.ru 🌺🌸💐🌹🌸

Ольга Залознова

Пока...без вариантов!

Александр К

Быть постоянно самим собой ,активным в жизни ,любить нужно жизнь во всей ее красе быть оптимистически настроенной и главное Вера - вера в любовь в самостоятельность . Может что еще ,описывать можно много .

Ольга Залознова

Это всё понятно.... а когда не дееспособный?

Александр К

В каком плане ?

Ольга Залознова

В прямом....человек недееспособный, как ему и мне не потерять интерес к жизни?

Александр К

Применить более активный образ жизни 🙂

Ольга Залознова

Спасибо....хорошего настроения и плодотворного дня!☀️

Александр К

спасибо и Вам тоже удачного дня и прекрасного настроения 🌹🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷

Sergei

Почаще заниматься спортом и любовью. Кроме этого очень помогает какое нибудь интересное увлечение/занятие (хобби). Почаще выезжать на природу и любоваться её открытой и многообразной живностью.😅

Ольга Залознова

Отлично...спасибо!🙂🍀

Валентина Балашова

дышите глубже, почаще любуйтесь небом, всматривайтесь в лица стариков и детей,
собирайте родных на борщец или на плов ит.д. шелест листвы, дождь, песня и волнующая музыка - жизнь и всякий миг прекрасен....

Kitton

Оч.просто - радуйся простым вещам как - то ...дуновение ветра , пенье птиц...журчанье ручья , смех ребенка , зеленому полю , голубому небу с белыми облаками...и т.д.И будет вам счастье. Я вас уверяю !

Ольга Залознова

Лёгких путей не ищем....🙂🌻

Kitton

То- то жа !😃

Геннадий Костарев

Имея перед собою Устремление к Цели Высокой, запредельной, в сознании - мышление Широкое, синтетическое, в сердце - Любовь Всеохватывающую, безличностную.

Андрей Корнеев

Этого не требуется если вы живёте радостной и счастливой жизнью. Если это не так нужно понять причины ваших расстройств, несчастий, стрессов и депрессий.

Александр Демидов

А вот это, действительно, удаётся далеко не каждому из нас...🤔 И мне кажется, универсального ответа на ваш вопрос - нет. Но он решаем...🙂

Ольга Залознова

Будем решать! Хорошего дня и отличного настроения!☀️

Александр Демидов

Спасибо. И вам....🌹

Антонина Санько

Верь в добро,иди на встречу и общайся только умными людьми к которым тебя тянет Иди в церковь, будь сильнойи и Бог тебе поможет и и даст ответ

Ольга Залознова

Спасибо!

Анатолий Голосов

Прочитал все пожелания в ваш адрес. Верьте в себя. она последнее, что остается с человеком. вы очень приятная женщина, найдете свое счастье.

Ольга Залознова

Спасибо...пожелание не мне, а тяжелобольному человеку!

Анатолий Голосов

Извини. не разобрался. тогда ему.

Ольга Залознова

Не извиняйтесь.... спасибо за неравнодушие!

Анатолий Голосов

Он вам близок.

Ольга Залознова

Да, родной человек!

Анатолий Голосов

Тяжело. понимаю. здесь советы лишние.

Ал
Алексей

Сделать так. чтобы каждый день приносил радость это теоретически. а практически это уже сложнее при любых обстоятельствах не падать духом

Пётр Ермаков

В любви к самой себе, к детям, внукам, и ещё к кому-то! Ведь они тебя и радуют, и волнуют, да так, что и негатив тает....🌹💋😘

Ольга Залознова

Вся надежда на них и на друзей.....спасибо, Пётр!😘

Пётр Ермаков

Добра тебе Золотиночка и радости!!!💋💋💋

Ольга Залознова

Спасибо, мой дорогой!

Скорпион Иванович

Просто! Совмещайте духовные, материальные, физиологические и сексуальные потребности в балансе и всё будет Жаксы!

Галина Коровина

Просто не надо зацикливаться на случайных неудачах, всё приходящее и уходящее. Больше веры в будущее, удачи Вам.

Ольга Залознова

Благодарю, Вас!🌹

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (Льюис Кэрролл)

Вячеслав Ульянов

😂Расслабиться☝️😜Но только мозги☝️😉Любыми средствами☝️😜

Ольга Залознова

Ладненько!🙂

Вячеслав Ульянов

😂Это еще кто -такой? 🤔

Ольга Залознова

Не скажу....😅

Вячеслав Ульянов

😔 Ну и не надо.

Аydar (Dobro).

Ну во первых жизнь многогранна и интересна а обычно подзаряжает энергией востребованность человека

Nik N

У каждого из нас "якоря" по жизни. В детстве это родители и близкие, а сейчас - дети и внуки (внучки).