Ольга Залознова

Как не потерять и удержать интерес к жизни!?🌿☀️🌿

Ответы · страница 5
Андрей Щеглов

жить активно🏃‍♀️💃⛷️🚴‍♀️

Андрей Щеглов

да ну, жарко! у нас 25 - комфорт

Андрей Щеглов

вода правда +7, зато в ванне горячая есть

Ольга Залознова

А я в ванне под прохладной купаюсь! )))

Андрей Щеглов

ух, всю организьму расстравила😂 приезжай, у нас хорошо (пока)

Ольга Залознова

Всё...ушла варенье варить, сын инжир привёз! Пока! )))

Андрей Калашников

Прогуляться по ялтинской набережной

Андрей Калашников

Или по нашей, севастопольской...

Люби Мое Творение

Осознать, что лучше жить, чем не жить

Ame Non

Следить за собой. Очень действенно.

Ольга Залознова

Слежу за человеком, который потерял интерес к жизни.....

Ев
Евгений

Да просто Жить. Даже назло врагам.

Ев
Евгений

Конечно же будем. А завистники пусть слюной захлёбываются.

Ольга Залознова

Пусть живут. но подальше от нас!

Ев
Евгений

Ну так. А Вам - хорошего, весеннего настроения. 🌷🌷🌷

Ольга Залознова

Взаимно!☀️🍀

Игорь Люфт

Постоянное движение и развитие...

Ольга Залознова

Вопрос о тяжелобольном человеке.......

Игорь Люфт

Тут сложнее... Всё зависит от того, насколько тяжело, насколько он готов бороться и т.д. Прочитайте книгу Михаила Веллера "Приключения Майора Звягина", Глава VIII. ЖИВЫ БУДЕМ - НЕ ПОМРЕМ

Виктор Киселев

Чтением интересных для вас книг

Ольга Залознова

Спасибо....но вопрос задавала для тяжелобольного человека...

Виктор Киселев

Тот же ответ для всех больных

Ольга Залознова

Буду читать ему...........

Воля

развивать свои желания и мечты

Воля

неразумно жить чужими мечтами и планами, это приводит к депресии

Ольга Залознова

С Первомаем!🙂🎈🎈🎈

Анатолий Колдаев

Подружиться (по ближе - со Мной)

Любовь Алексеева

Просто радоваться каждому дню

Николай Гилка

зависит от силы духа человека

Ольга Залознова

Да....а, его не осталось...

Николай Гилка

разберите что для вас важно в этой жизни, возможно найдете ответ на свой вопрос

Ольга Залознова

Надо было добавить к вопросу....как не потерять и удержать интерес парализованному человеку...

Анатолий Пестов

Жить... Разве это не интересно?

Ольга Залознова

Интересно.... но человек лежит безподвижный, слепой и не разговаривает...это вопрос от него.....

Анатолий Пестов

Да... Здесь я пас... Лично я, лучше бы умер.

Артём Колокольцев

Надо всем давать в долг...........

Ольга Залознова

🤔 С чего бы это!?

Артём Колокольцев

Потом ежечасно думать...отдадут или нет................ вот и интерес..............

Артём Колокольцев

Учитесь...........🤣👍

Степаныч

Просто. Ставь цель и достигай

Ольга Залознова

Да...поднять парализованного человека на ноги....тяжело!

Анатолий Шинкарев

Должна быть цель в жизни🤗

Ольга Залознова

Цель есть.....силы покидают!

Георгий Калинин

В Украине весело - айда к нам!

Ольга Залознова

Не получится...тяжелобольной, лежачий!

Георгий Калинин

Сочувствую, тогда: Бог дал крест, даст и силы... Держитесь!

Алексей

Праздники больше устраивать

Viktor Dratch

Научиться её праздновать!!!!!

Ольга Залознова

Вот. как....интересно! Начну уже сегодня!🙂🍀

Viktor Dratch

Отряхните от нафталина и оденьте кофту пробабушки времен начала прошлого века...продефлируйте в ней , внимание точно привлечёте...а сие уже праздничное настроение...

Ольга Залознова

Эх, жаль, прабабушкин скарб моль съела!🙂🍀

Viktor Dratch

Если жить осталось всего один час...никогда не поздно начать всё с начала. Бернард Шоу.

Ольга Залознова

Спасибо! Отличного дня и хорошего настроения!

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Ольга Залознова

Благодарю....очень важная молитва!

Дмитрий Петренко

Трудиться в этой жизни надо!

Ольга Залознова

Всю жизнь, только и трудимся................

Дмитрий Петренко

Тогда не потеряете к ней интерес и будете счастливы.

Александр К.

А КАК СЕЙЧАС В КРЫМУ ПОГОДА?

Александр К.

НА ТРОИХ ИЛИ КОМНАТУ МОЖНО

Ольга Залознова

Жильё разное есть, смотря где захотите остановится...

Александр К.

ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ ВАС ПОЕДЕМ НА МАШИНЕ А ВОТ КУДА ПОКА НЕ ЗНАЕМ СУДАК ФЕОДОСИЯ ИЛИ ПОД ЯЛТУ

Ольга Залознова

Поищите на сайте комментарии по Крыму.... Я родилась в Ялте, толком ничего и не знаю,работала без выходных....