Марина Скидан

Есть ли у вас склонность сгущать краски?

Ответы · страница 2
Маша

Случается иногда))

Марина Скидан

А я с пол оборота могу взбрыкнуть и вспылить. Особенно если считаю себя правой..

Маша

Так речь вроде о другом)))

Анатолий Анатолий

Был такой грех

Марина Скидан

А если смотреть на это без иллюзорности и тогда начинаешь понимать, что это просто интуиция дает звоночки и душа пытается оградиться

Анатолий Анатолий

Душа пытается оградиться по инерции не тем, чем нужно , а главное отрицательная постановка мыслей и помыслов на правильный диалог и общение

Марина Скидан

Очень бывает тяжело когда люди только берут. Много берут ресурсов. Общение, информация. Позитив. А сами закрыты. Хитрят и не честны. И ни копеечки в копилку общего восприятия.

Николай Скороходов

..есть такое..

Александр Данилов

Когда как

Марина Скидан

бывает по разному, это верно

Александр Данилов

Во во а то расслабляться совсем а ты им нежданьчика

Марина Скидан

Я считаю что не красота, а доброта и юмор спасут мир! Особенно если мы с юмором и по доброму будем вешать всех тех, кто нам устроил этот нежданчик!🙃🤣

Марина Скидан

Ой! Мне подарили колечко))

Александр Данилов

Да да, от всей души вам на радость маленький презент хорошему человеку

Игорий Игош

Скорее да

Марина Скидан

Вот и я такая! Госпадя... Как у нас много общего...))🙃

Игорий Игош

Я сгущаю иха перетиранием, как Рублëв

Анастасия Сидорова

Есть.

Марина Скидан

Вот и у меня такое случается))

Анастасия Сидорова

Это наверное у многих женщин случается и довольно часто.

Ле
Леонид

Есть(

Белый Ворон

Есть

Людмила

Да...

Марина Скидан

Вот и я так же! А это против меня..Надо во всем находить положительные моменты и ловить инсайды..

Людмила

Надо,многие умеют это ...с лихвой!

Марина Скидан

Я не слышала чтобы кто то умел..

Ал
Александр

нет

Марина Скидан

Никогда не думаете об альтернативном плохом сюжете?

Вечность

Нет

Виктор Царионов

НЕТ

Ми
Мишель

нет

Влад Тоневицкий

Да(

Янг Николсон

да

Янг Николсон

расгущаю😂