Эл
Эльвира

Вчера встал вопрос. Я думала, что самый яркий цвет - это красный. Но девочка (дочка сотрудницы) сказала мне, что самый яркий цвет - это жёлтый. И я даже не могла с ней не согласиться.
А вы как думаете? Какой цвет самый яркий?

Ответы
Маша Ерёмина

Оранжевый. По данным психологов и физиологов, поэтому самый безопасный цвет авто и жилетов дорожных рабочих - оранжевый, видно издалека, ярче других цветов. Спасжилеты и спас.круги - того же цвета самые лучшие.

Эл
Эльвира

👍 спасибо!

Ку
Кукулькан

цвет не имеет яркости. различие цвета, это частота отраженного света. чем больше света, тем ярче цвет

Эл
Эльвира

Небытие - это и есть ноль. Всё переходит из бытия в небытие и оттуда выходит.

Ку
Кукулькан

небытие, это тоже самое, что и бытие, только со знаком -

Эл
Эльвира

Нету там никакого минуса.

Ку
Кукулькан

Вы наверное математику не учили

Эл
Эльвира

В классе по математике я была лучшей. Даже отличники у меня иногда списывали или звонили спрашивали, как сделать. И на школьной олимпиаде я им помогала, когда был перерыв. И не потому, что шестерила, а потому, что мне было пофиг, кто будет первый.
Но в универе моих способностей оказалось недостаточно, чтобы учиться с лёгкостью.

Александр Голубев

Тускло белый.

Эл
Эльвира

)