Елена Белая

Сотрудница слушает Сердючку и спрашивает,, только я никак не пойму вдоль какого чегобана она идёт... "а вы знаете?

Ответы
Ойген М.

Сердючка поёт: Я иду такая-Всё(на мне) Дольче Габана(Всё на ней Дольче Габана) Дольче Габана-это итальянский дом моды,основанный не так уж давно,в 1984 году.Основан двумя предпринимателями Дольче и Габана.Есть и другое обозначение- DNG.Этот дом моды специализируется не только на одежде,но и парфюмерии и всякого разного под этим фирменным названием.

Елена Белая

Замечательно

Константин Васильев.

Она идет в брендовой одежде от модельеров Дольче и Габбана (их одежда предназначена не для всех,а только для элиты....по цене и качеству)...вот идет такая "мадама"и внимания ни кто не обращает на неё,вот на сердце большая рана.......☺️

Макс Янов 🇷🇺

Ну, это тот самый, который знаменитый чегобан. В чсесть него его на майках рисовали типа в берете (местного жителя, скорее всего) и буквы "ЧЕ". )))

Ирина

Да пусть где угодно идет в своей Дольче Габана эта сволочь!Только не у нас в России, открывшей дорогу на эстраду многим предателям.

Евгений Бриг-Снежин

После вчерашнего…
- Блин, все-таки я зря с женой вчера спорил на желание.
- У что, разве тебя есть жена?!
- Да, теперь уже есть!

Лева Правая

Андрейка люто ненавидит москалей и желает нам смерти.всем. не хочу больше думать о нем и его творчестве.

Лара Ларина

смешной персонаж был эта "Вэра"...во времена хорошие...про дольче габана , вроде там было....🤔

Евгений Шевченко

ниче не понял.. Сердючка - ладно.. этот придурок.. Коллега - тоже)) а что значит чегобан?

Елена Белая

Эй так послышалось.

Евгений Шевченко

я не Эй.. прости

Стас Васильев

И чё ее не посадили и швабру в очко не засунули за прослушивание Сердючки, странно!?

Характер- Не Подарок

😆😆😆 Бывает. Для меня тоже Меладзе много лет пел ".. Самка белого мотылька.."🙂

Vladimir Rakivnenko

"Любимый город, синий дым Китая... "

Vladimir Rakivnenko

Ну и классика - Скрипка лиса...

Виктория

А кстати... Как правильно то...скрип колеса или скрипка лиса?

Elena Lion

Знаю, на днях сумочку купила с логотипом ,,чегобана,, так понравилась🤷‍♀️

Александр

Пусть она послушает песню крокодила Гены и объяснит, что такое турикой.

Елена Белая

Сотрудники долго смеялись после её вопроса.

Александр

Обычно в детстве такие вопросы.

Ва
Валерий

нашей Пьяни всё равно чего и кого слушать-главное Плясать ГОПАК

Вера Сергеевна-V

Нет ,Елена не знаю ,да и Сердючку спокойно можно не вспоминать .

Виктория

В Сибирь то сразу зачем????

Alex Sher

Что бы впадин не слушала

Виктория

Кого не слушала?))))) А чё в Сибири до сих пор дитекторы слушают?

Alex Sher

Иногентов, Т9 его такбозвал (вражеских падл и гадин)

Виктория

Какая прелесть... впадины =вражеские падлы и гадины... Нормально...)))

Ча
Чака

Чебоган это у них местное кладбище, где похоронен Зеленский

Елена Белая

Скорей бы.

Ал
Александр

она идет вдоль чьего-то автобана и пытается узнать чьего...

Господин Евгений Vирт

Известно кто вдоль автобана гуляет. И на автостопщицу с накладными сиськами и звездой она явно не похожа

Василий Бубновский

Об этом точно знает стоша говназад из песни Меладзе.

Сергей Zабелин

...... мышка - шумелка

Фёдор Сорокин

Оставьте их.... пусть между собой решают про чегобан

«Луиzа Каzaти»

Не стыдно анекдоты в личные истории переписывать?

Елена Белая

Это не анекдот а история из жизни. И дама, кстати, всегда позиционировала как интеллектуал ка.

Net Grig

вы сами то поняли, чего спрашиваете? сама с собою?