А Не Скажу

У меня случился экстремальный 8 марта ... горы ..небо , горные цветы....... и вся Земля в ладошке......... Мужчины ..удивляйте любимых ...они отплатят вам сторицей

Ответы
Sekach Dev

Женщин, некрасивых не бывает!
Каждая по своему горит!
И, горит, и светит, умножая....
Дух мужской, ни кто не победит!

Всех Вас женщин, мы, мужчины любим
Как не любить, Вы прелесть и краса!
Люблю Вас всех! Ну что же тут добавить,
Вы все красивы! Русская душа!

Вадя С Хитровки

Провести праздник в горах? ЗдОрово, просто шикарно! Как у В. Высоцкого: Весь мир на ладони, ты счастлив и нем, и только немного завидуешь тем другим, у которых вершина ещё впереди; лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Анатолий Лапшин

Самое главное не триппером не оплатили!