Alexander Darenskiy

Когда начнут судить тех , кто допустил к власти таких , как губернатор Сахалина ?

Ответы
Вадим Котов

Всё воровское начальство крепко повязано. Тут судом проблему не решить, нужно государство наоборотников (настоящая, а не партийная диктатура пролетариата).

Alexander Darenskiy

Зачем изобретать велосипед :?

Александр Гвоздев

Эка Вы загнули батенька! Чтобы Путин сам себя судил? Это фантастика, причём ненаучная!

Alexander Darenskiy

Ладно .... У нас уже начали разоблачать . А когда же наказывать возьмутся ?

Александр Гвоздев

Ну Васильевой строгий дяденька Пу уже пальчиком погрозил! Хватит уже! Она же всего навсего несколько миллиардов с табуреткиным генералом спи..дила, это ерунда! Вот если бы батон хлеба с голодухи, вот тогда бы на всю катушку, лет на 5!

Alexander Darenskiy

Так ведь и остальных повыпускали . Теперь из-за границы нас грязью поливают . А откуда у Явлинского миллиард зеленых ?

Александр Гвоздев

Ну так он, гнида вообще на зарплате у пиндосов! И не только он. Судя по действиям нашего правительства, там многие у пиндосской кормушки отираются! Одна набиуллина чего стоит!

Alexander Darenskiy

А может - черт с ними - пусть Америку разорят ?

Александр Гвоздев

Так набиуллина наоборот в американскую экономику деньги России вбухивает! Покупая американские гособлигации, по которым штаты сами будут решать, платить или нет! И что-то у меня большие сомнения, что они(штаты) России будут выплачивать долги!

Alexander Darenskiy

Америка умеет жить в долг . Надо как-то у них научиться . Может снова Кубе помощь предложить ?

Любовь Матеюнас

ОН,НАВЕРНОЕ,ТАКИМ НЕ БЫЛ,КОГДА ТОЛЬКО ВСТУПИЛ НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА.

Alexander Darenskiy

Ну и за год он не мог бы столько мешками денег натаскать

Любовь Матеюнас

РЕШИЛ ВСЕ СРАЗУ.И...НЕУДАЧНО...

Alexander Darenskiy

Ему сотни чиновников носили .А им за это ничего не будет . Все свалят на одного . А гнилая ВСЯ СИСТЕМА !

Любовь Матеюнас

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ГНИЛА.НО ТОГДА НЕ БЫЛО ГЛАСНОСТИ И НАРОД МНОГОГО НЕ ЗНАЛ.

Alexander Darenskiy

Но и миллиардами не воровали !

Любовь Матеюнас

ТОГДА МИЛЛИОН!!!Был уже страшно недосягаем...

Alexander Darenskiy

Тогда СОВЕСТИ у людей было больше !

Галина Ясная

К власти приходят скромные,а потом жлобство делает из них скотов.

Галина Ясная

А я в Светлогорске живу.К нам в город сейчас переведены с Юрмалы фестивали Мне Советск очень нравится

Alexander Darenskiy

А мне Дзинтари Дубулты , Майори Лиелупе

Галина Ясная

Не была там,но понятна стала ваша тема по Крыму.

Alexander Darenskiy

Ну вот и разобрались . Спокойной ночи .

Галина Ясная

И вам крепкого сна!!!!!!!!

Наталья Касьянова

Я боюсь что вскоре его отпустят по амнистии

Alexander Darenskiy

Или к больной матери , как Ходорковского

олег тафинцев

его путин по моему губернатором назначил.

Alexander Darenskiy

Ну и ? Судить кого то надо .

Александр Евдокимов

Таких не допускают. Такими становятся

Alexander Darenskiy

Не в один же год ?

Александр Евдокимов

Он там, кажется, семь лет.

Alexander Darenskiy

Судя по ворованному , его надо было привлекать на много раньше . А так же тех , кто способствовал и носил и давал . Есть хороший опыт у Китая

Александр Евдокимов

Согласен с Китаем. Но мы смотрим на Европу

Alexander Darenskiy

А она показывает зад !

Александр Евдокимов

Пинать удобнее

Александр Дикий

Когда они перетанут делится....

таких судить будет народ

пирамида власти это гнойный чирий на теле у народа

Alexander Darenskiy

Анархия - Мать Порядка !

ДА

)))

Неизвестно Неизвестно

Читайте историю России...

Alexander Darenskiy

Царь Иван таких сразу четвертовал

Неизвестно Неизвестно

...читайте дальше...

Alexander Darenskiy

Мойдодыр был командир мочалок

Ю*
Юлия ****

вы полудурок, сеньор

Alexander Darenskiy

Вы из стада = ЧС !

Ленточка В Косе

Все они повязаны

Alexander Darenskiy

Если вы это знаете , то почему скрывали ?

Владимир Гаруля

никогда

Alex Timo

пока путлер у руля..увы.

Владимир Гаруля

и я про это

Alexander Darenskiy

А как справедливо у китайцев

Владимир Гаруля

потому и кируют китайцы миром, что при людно стреляют проворовавшихся чинуш.

Alexander Darenskiy

А у нас через 4 года выпустят на волю

Ма
Максим

никогда

Елена Стенина

:?