Ма
Марс

Партизанская война в России будет идти до свержения власти ! Далее будет построено новое государство!!!

Ответы
Стас Васильев

Нет. Мы имеем рушить раньше чем что достроим и все на пол пути. Доля наша такая(((( даже другим развалить нахуй все помогаем)))

Даниил Развозжаев

Эта страна никогда не жила по человечески , не живёт и не будет жить НИКОГДА ! ! !

Ма
Марс

Я понимаю твое негодование но ты ошибаешься. "Русский мир" будет уничтожен а на этой территории будет построено новое государство.справедливое и мощное . проблема в сути "русского мира" ..он несёт ложь раздор и безнадежность..

Татьяна Тренина

Партизанская война будет на Украине и очень долго .Много смертей принесёт!

Ма
Марс

Она уже идёт в России

Ви
Виктор

Прям вот так партизанская?

Ма
Марс

Да именно партизанская

Ли
Лилия

это Вы с Марса увидели?

Ма
Марс

Я сейчас нахожусь в рф

Любовь Z

А почему до сих пор в РФ. Давно пора на Марс.

Ма
Марс

Это моя планета

Ли
Лилия

Вы-первый? партизан...

Ма
Марс

Не первый и не последний

Ни
Ника

Оооо. Ванга вторая.

Ма
Марс

Марс ваша смерть

Ни
Ника

Не дождёшься 💩

Ма
Марс

Уже валится из тебя

Наталия Михеева

Точно вы Марс...

Игорь Неизвестно

Это как?

Игорь Неизвестно

это было такое 100 лет назад чем закончилось все знают

Ма
Марс

Такого как сейчас будет ещё не было и 2000 лет назад

Игорь Неизвестно

в смысле? Это я про 2000 лет назад?????

Ма
Марс

Смена вывески без изменений... революции прошлого.. сейчас же полностью изменится система и людей многих не останется несущих в себе уклад из прошлого..

Игорь Неизвестно

2000 лет назад о какой революции идёт речь

Лариса Желнина

???