Дм
Дмитрий

зачем дамы "в теле" надевают обтягивающие джинсы, я понимаю, может быть гормональное или генное, но зачем избыток выставлять на показ?

Ответы
Натка М_Мак

А вы расстреляйте нас жирных, а ещё тех, кому не привили вовремя чувство вкуса и меры, на корню вырубите все это гормональное и генное, вы же такие идеальные, это остальные - дерьмо

Ivan Basiul

а вот это не нужно зачем стрелять если мы вас любим!!!!!!!!!!!1

Натка М_Мак

Идеальный Дмитрий так не считает

Виктория Светина

Не все же! Некоторые "беременные" мужчины одевают футболки и заправляют их в брюки с туго затянутым ремнем под животом.

Татьяна

Смеялась, представив, как полная дама надевает висящие на ней джинсы.....

Ирина

Это для вас избыток, а для них достоинство) Пусть ходят кому как удобно

L = K (V P)

им кажется, что они выставляют напоказ только отсутствие комплексов

Дм
Дмитрий

++

Сандугаш Рахпанова

Как зачем! ))дам всегда должна выглядеть привлекательно! Мода

Сергей, Без Отчества

Что бы ты видел, что она стройная.....................и её много.

Светлана

затем, что себя преподать мужскому населению

Анна

Так может классические найти не могут ))

Дм
Дмитрий

ага

Сестрица Алёнушка

Ну и не парьтесь. Нравится им. Удобно.

Марина

Чтобы все думали, А они не парятся.

Анастасия )))

Обтягивающие джинсы это полбеды

Дм
Дмитрий

а вторые пол??

Анастасия )))

Лосины..Вот это беда

Дм
Дмитрий

ахаха)) я думаю -это из одной оперы))

Анастасия )))

Но от вида в домиках зрения лишаешься больше

Дм
Дмитрий

в каких домиках??))

Анастасия )))

Эта автозамена всю жизнь перевернуть может....В лосинах конечно же))))))

Дм
Дмитрий

ёпть)))

Натали

Меня это просто бесит!!!

Дм
Дмитрий

что??

Натали

Эир

Натали

Эир

Натали

Жирабаска в обтяге

Дм
Дмитрий

ахахаха))

Альбина Овсянникова

Вкуса нету просто

Светлая И Пушистая

Хвастают

Дм
Дмитрий

аааа))

Светлая И Пушистая

А может...дождя не будет...ну ее...жаркая же😂

Дм
Дмитрий

давай без юбки))

Светлая И Пушистая

Ага...в брюках удобнее😂

Дм
Дмитрий

ну да))ъ

Ольга Огородник

так