Не Он

Начну с того, что считать свою пещерку алмазной - это очень плохо.
Это значит, что вы не осознаете, сколько еще точно таких же как вы. Половина людей на планете - вашего пола. Таких как вы очень много. Никакого дефицита нет, а с определенного возраста даже избыток. Вы можете быть уникальной и даже единственной для человека, который вас любит, но если вы убеждены, что всякий, приблизившийся к вам, должен вас полюбить, значит вы всерьез считаете себя лучше других женщин. Вы считаете себя особенной, а это значит, вы никогда не сможете увидеть ни свою реальную значимость для человека, ни его для себя. Вы проживете всю жизнь в слепоте, в каких-то собственных иллюзиях, без обратной связи. Насколько слабей других это сделает вас?

Ответы
Ду
Дульсинея

бедолажка, обиженный какой то пещеркой))) Выперли и не дали? Малыыыыыш.... сочувствую))

Не Он

мне то что обижаться )))))))))))))))) пещерок много на земле

Ду
Дульсинея

да да, конечно, найдёшь ещё ...))

Не Он

разумеется )

Алина N

👏👍🌹прекрасно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браво!🤝

Татьяна Владимирская

дак а с мужчинами оно как то по другому, штоле))

Не Он

вы слишком строги и требовательны к автору ) почитайте часть 2 - там по моему повеселее )

Татьяна Владимирская

часть два о том, шо сидеть даме одной-одинешенькой до конца дней своих, вот это безудержное веселье, вот это я понимаю))

Не Он

мне кажется аллегория с бульдогом - довольно смешная....) мне самому например понравилась

Татьяна Владимирская

где там бульдог то?

Не Он

это в другом вопросе

Звезда Очей Твоих

✊ Комиссарова сила!