Андрей Мацнев

Слышали, что бывший глава Чувашии Игнатьев подал в суд на Путина? Тот самый Игнатьев, который предлагал "мочить журналистов" и заставлял майора МЧС прыгать перед ним за ключи от машины. Как думаете, выиграет? 😉

Ответы
Пан Стефа́н

Думаю, не выиграет ... Но сам факт мне очень нравится по разным причинам. Во-первых, он показывает что наш президент не бог и не царь, а тоже гражданин и на него можно подавать в суд. Во-вторых, пусть все зажравшиеся министры и губернаторы пересудятся, передерутся. Это тоже хорошо ... По Достоевскому, один гад сожрёт другую гадину.

Пан Стефа́н

А третья причина - может Путин начнёт строить борзеющих губернаторов наконец. И ненадолго забудет о народе ... ))

Андрей Мацнев

Он их и так строит. Посмотрите для интереса на сайтах Минюста и Генпрокуратуры списки, например, за последние 5 лет, реально посаженных чиновников высшего ранга (губернаторов, мэров) и силовиков от генерала и выше. Список с километр.

Пан Стефа́н

Значит мало! Надо три, пять, десять километров ...

Anatolij Dridzo

Чёрт их там разберёт. Я, вообще, не уверен, что решения у нас принимают те, кого мы знаем.

Вера Сергеевна

30 июня станут известны результаты .А сейчас что гадать ? Накажут каким-нибудь штрафом !

Св
Светлана_Светлана

Ему иск отклонят, оставят без рассмотрения. Ща посмотрим по какой причине.

Андрей Мацнев

Жалко. Лучше б приняли, хоть поржать над дураком)))

Валерий Киселев

Боюсь, не выиграет. А поступки людей можно интерпретировать по-разному.

Андрей Мацнев

Да ещё б этот упырь выиграл!!)))

Ек
Екатерина.

Не удивлюсь...если скоро помрёт от коронавируса...довыпендривается...

Андрей Мацнев

Может)))

Сергей Чернышёв

Выиграл - в полном обьёме .но в настоящее время находится на ИВС .......

Махмуджан Рузимов

Засмеют. Но останется первым, кто подал в суд на президента России.

Андрей Мацнев

А смысл? Просто на себя внимание обратить? Так практической выгоды с этого - ноль🤔

Махмуджан Рузимов

Почему же?! Тут есть смысл. Смысл в том, что оппозиционные силы всего мира покажут его узником "совести" в многострадальной российской империи.. Шумиха, разговоры в разных частях света.. А он жертва этой державы..

Александр Гусев

Два идиотских поступка он уже сделал. Это третий. Для комплекта.😄

Андрей Мацнев

Точно)) Ничему мужик не учится))) Только если до этого он только "на грабли" наступал, то теперь решил на минное поле впереться))))

Найдёна С

уродов расплодилось море. И все гады лезут в правительство

Эл
Элексей

мы повторяем то что нам подают . а истина за занавеской

Андрей Мацнев

Видео с ключами - в свободном доступе, как его можно иначе "подавать"? 🤔

Эл
Элексей

простую шутку превратили во что то это подлог

Андрей Мацнев

Шикарная шутка. Как собачке за лакомство скомандовать "служи!" Пошутил бы так этот упырь с боевым офицером - в челюсть бы сразу прилетело.

Эл
Элексей

значит вокруг одни зомби . ошибся он в людях

Андрей Мацнев

Или люди в нём.

Эл
Элексей

возможно . но очень часто толпа не права а человек . на кого наезжают то и есть правельный . я не лично о нем не знаю его

Григорий Карпенко

Я думаю с ним не будут разговаривать. Г оно и есть Г.

Андрей Мацнев

С определением - согласен))))

V-Враг Незалёжности - Z

Как этому главе тогда в морду офицер не дал...

Андрей Мацнев

Согласен.

V-Враг Незалёжности - Z

если бы военный был,точно бы ему ебальник разбил

Андрей Мацнев

Да хоть и МЧС - погоны ж носит...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что он от Путина хочет? Этот хам не выиграет.

Андрей Мацнев

Но какова самонадеянность! 😁😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гнать таких подальше.

Андрей Мацнев

И побольнее)))

Евгений

Выиграет пару лет отсидки , для себя

Андрей Мацнев

Зато какая самоуверенность! 😁

Евгений

ВВ Путин крылышки ему подрежит

Андрей Мацнев

Интересно, он просто не в себе, или эту попытку раздуть скандальчик кто-то проплачивает?)))

Евгений

Скорей всего 5я колонна

Андрей Мацнев

А смысл? Явно ж, что мужик сам себя в дерьмо окунул.

Евгений

Ну ему столько заплатили , что его во французском парфюме от моют . Как говорится деньги не пахнут

Kitton

Чуваку коронавирус мозги сожрал !

Андрей Мацнев

Блин, но какая вера в свои силы!! 😁

Kitton

Скорее не в свои силы , а в чужие деньги которые явно посулили за скандал !

Андрей Мацнев

Кстати, об этом я как-то не подумал...🤔

Kitton

Либерасты поди оседлали.

Андрей Мацнев

А цель? Мужик явно ж в дерьме с любой точки зрения, имиджу Путину его заява никак не повредит.

Kitton

А это и не важно , ведь платят и за дерьмо в котором сам же и изваляешься - главное шуметь и гадить! Западу нужна любая шумиха против России и ее государя! Но как говорится : собака гавкает , а караван идет ! ✌💪💪💪😀🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Андрей Мацнев

Иногда слишком громко гавкающей собаке просто необходимо и профилактический поджопник выписать😉

Ан
Аннет

Книга Н. НОСОВА по него написана.

Андрей Мацнев

Книга "Идиот" Ф. М. Достоевского про него написана😁

Ан
Аннет

Это он уже, когда повзрослел)))

Андрей Мацнев

Логично)))

Ан
Аннет

И что-то пошло не так.

Михаил Мизеров

Да. 30 серебренников отнимет....

Андрей Мацнев

А не надорвётся?)))

Михаил Мизеров

нет... Ему ещё и камеру неплохую подготовят....

Гога Ванин

У него рожа бандитская.

Андрей Мацнев

Рожи всякие бывают))

Гога Ванин

И образ мысли такой же. Раз он людей не уважает. А ты пред ним попрыгал бы? Может ещё и ботинки полизал бы?

Андрей Мацнев

А с чего такое предположение?

Гога Ванин

Это вопрос. а не предположение. Гавнюк он этот Игнатьев.

Андрей Мацнев

А разве кто-то с этим спорит?))

Гога Ванин

Вот и О.К.

Ирина Алексеенко

Вообще о нем не думаю