Агния Сварогски

Москвичам посвящается. Тут появился на Обсуждайке псих какой-то, уж сильно он нас ненавидит. Я хоть и не считаю Москву своим городом, хоть и родилась и живу в ней, но меня этот тип возмутил. Валерий Мамедов. Отправила в ЧС чего и вам желаю.

Ответы
Ко
Константин

Меня возиущает то,что они там целыми армиями живут,еще и презрение высказывают..по нормальному то отправить их домой пусть там ненавидят издалека..вообще забыли чсе законы - уважай хозяев,т к оостям будь приветлив

Агния Сварогски

вот именно, как будто москвичам тут хорошо, те, кто с образованием найти достойную работу не могут, безработных у нас тут тоже полно... И я не делю тупо на лимиту и хозяев столицы... Мы все дети земли нашей и должны уважать друг друга. Земли нашей русской, хотела сказать

Ол
Олег

Я тоже терпеть не могу москвичей,снобы и раздутые индюки,к слову а сами то вы кого то любите или уважаете,да вы и друг друга ненавидите пауки в банке

Агния Сварогски

и вас туда же - в ЧС

Ол
Олег

Валяй,

Да Я

да. ненавидит лютой ненавистью. хотя в профиле у него Москва

... Natali ...

Ахах только читала его высказывание, попалось мне

Агния Сварогски

Вот-вот

Анна Живица

Минск Беларусь

Агния Сварогски

Что, Минск?

Анна Живица

А что Москва

Ле
Лена

Пока не видела

Агния Сварогски

еще увидите

Лариса

Обиженный.))))

Агния Сварогски

точно, обделенный серым веществом