Геннадий

Взаимопонимание - это что, когда: "Дай взаймы, ну понимаешь, очень сильно надо" и ты с пониманием даёшь?

Ответы
Sergei

Это когда: "Разреши мне тебя поиметь. Ну, понимаешь, - очень сильно надо". И она с пониманием даёт. А ты это понимаешь, когда уже вынимаешь.😏

Леся Голик

Ну, если взаймы, то есть банки. А если просто: дай, то так и скажи - я дам, сколько смогу без отдачи. А то одолжи, и на вечное отдавание.

Вера Соломенникова

и зря,давая мы должны быть уверенны в возврате,брать расписку и срок,я так много раз обжигалась,теперь и не даю и сама не прошу

Кирилл

Эх, тогда бы рождаемость повысилась и решили проблему с демографией. А так, одни ЛГБТ в почёте

Любовь Золотарева

Если они у тебе лишние, почему бы и не дать. Но, как известно всем, что лишних денег не бывает.

Ев
Евгения

Нет у меня взаимопонимания...не даю в долг..🙄..самой сколько ни дай быстро пристрою🤭

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) это понимание . вот когда вернут долг тогда наступает взаимопонимание 😁

Геннадий

👍😉

Галина Алекс.

Давно прошли те времена,когда взаймы давали. Все норовят просто так взять.

Ро
Роксана

нет, это когда приходишь домой усталый, а на столе твоя любимая еда

Геннадий

Ага, это боле приятно такое Взаимопонимание. 👍😉

Раиса Андреева

Это значит-не делай другому то,чего не хочешь,чтобы сделали тебе!

Сн
Сняжинка

я всегда с пониманием давала тока теперича никто не просит гады

Гарольд Рыбинский

Когда просят в займы денег, и плачут, ты реви, не давай.

Ww
Www.dizandr.ru

да, и когда не полгода отдает - надо тоже ПОНЯТЬ это

Ольга

Если есть и столько сколько не жалко потерять

Veleslav Yarumar Vran

Бывало и такое, бывало и навстречу, но реже.

Сергей

В займы не беру, в займы не даю. Принцип.

Harutyun Zulumyan

а потом пытаешься поймать его врасплох

Галина Ратицина

А потом понимаешь, и ждёшь..... напрасно

Светлана Локтева

я не жалею дать взаймы,целее будут😂

Ирина Бабицкая

Не даю и не беру...Приспособилась...

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина одолжите 100 рублей до зарплаты 😌☝️😆