Будешь меня обижать - пойду на курсы "Как стать стервой?" Преподавателем!!!
Ел
Елена
Ответы
Сергей Силкин
Женщины по своей натуре уже стервы,не все конечно.Но в большинстве.Женщина хороша пока не за мужем.
Silaev Nikolai
Хоть лбом об лёд ! но не ходи ! как-же я буду бес тебя это время когда будешь на этих курсах.
Ел
Елена
))
Silaev Nikolai
Ну я же не глухонемой. Чтоб в кавычках понимать.
Silaev Nikolai
Ну ладно.
Андрей Губарев
Замечательно, на занятиях устанете, А дома снова белая , пушистая.
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Будешь у детишек экзамены принимать
Ел
Елена
Похожа на стерву?)
Том
Мужиков в группу набираешь?
Я Я
Пригласи меня куратором!
Re
Ren.
Поздно уже
Сергей Финогенов
не буду
Ел
Елена
Та отож...
Артём Колокольцев
Там наверное очередь................