Кс
Ксения

Те, кто сравнивает себя с волками, львами, кошками и тому подобное: вы главное людьми не забывайте оставаться... А то на некоторых действительно хочется намордник накинуть

Ответы · страница 2
Ксения Руцкая

да....моя последняя любовь сравнивал себя с одиноким волком....

Анна Василевская

лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.

Mahmud Abdyweliyew

Согласен особенно те кто возомнили что они львы или тигры

Михаил Пожарский

...это в основном обиженные на жизнь а не на свои поступки.

Валентин Федоров

одним намордник, другим кастрацию а третьих на случку)))))

Александр Аркадьевич

Мы же не бешанные собаки что бы намордники надевать

Бесик

Во всякой сказке есть элементы действительности.

Бесик

Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.

Бесик

Русский язык мы портим. Иностранные слова употребляем без надобности. Употребляем их неправильно. К чему говорить «дефекты», когда можно сказать недочёты, или недостатки, или пробелы?.. Не пора ли нам объявить войну употреблению иностранных слов без надобности?

Бесик

Бывают люди, которым «хочется возразить», а что, как, почему, зачем, это им не дано.

Бесик

"Все будем там" - сказал презерватив..

Бесик

Анализ бессознательного психического ограничивался или областью философских рассуждений о не сводимости психики человека только лишь к сознанию, или сферой физиологических исследований о бессознательных двигательных актах индивида.

Игорь Шейх

Волки слабее львов. Но за то в цирке не выступают.

Sergey Kosarev

и не только намордник, но и налапник и нажопник)))

Татьяна Фоменко

Спасибо, очень весело посмеялась

Mari Man

Может и намордник не помочь если тварь из нутри)

Qqqq Qqqqq

нам ящерам самое тяжело, всегда людьми остаемся

Odissey Dark

НЕ ТОЛЬКО НАМОРДНИК , НО СТЕРИЛИЗАЦИЮ СДЕЛАТЬ !

Александр Комиссаров

На кого намордник накинуть надо? На политиков

Сам Андерс'н

На вас тоже хочется накинуть..... поцелуйчик.

День Сурка

🖼 бееее

Вадим Осипов

Ксюша, Ксюша, Ксюша! Юбочка из плюша!

Вадим Осипов

Ты чего с утра капризничаешь?

Эдуард Цыбук

А КОГОТО И В КЫСОЛОВКУ ПОСАДИТЬ

Кс
Ксения

Ой..а что за инструмент такой?)

Олег Кочетков

Я голодные их покормить надо

Рытzарь Дня

или капканом по горбу