Инопланетянка.

Понравился стишок."Не бойтесь, Русь в душе не злая.. И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, и до Америки дойдет....."

Ответы
Пётр Павлов

А я вспомнил слова советской песни:"Ты только крепче выходила из огня,//Суровая, доверчивая Русь.//Но как ты обходилась без меня,//А я вот без тебя не обойдусь"...

Пётр Павлов

До новых вопросов, стихов, цитат, картинок!

Константин Лисицын

А кто не понял, тех без драки по шлем интеллигентно на.... Он, коли умный, так поймет. А, коли нет -так пусть идет. (Простите почти плагиат древнего произведения.)

Владимир Забродин

"Не бойтесь, Русь в душе не злая и не кому не навредит! Она и тёплая и живая но врагов всех победит

Владимир Николаевич

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Бабурин

Я рад за Вас .А Мне так давно ничего не нравиться ....

Алексей "

К сожалению у первых двух тоже память короткая...

Инопланетянка.

Это да...Значит надо напомнить...

Магеррам Агаев

В душе никто не злой, вся злость в мозгах!

Сам Андерс'н

Америка справедливая страна для себя!))

Дядя Миша

Думаю, что и Америка догадывается😊

Пу
Пух

и уже скоро

Борис Батуев

В точку,хорошо подмечено.😊👍

Ма
Марина

Всякая. И злая есть. Не святые

Александр Реутов

Да. Отличный стишок. 💪👌👌

Николай

Белый Тигр

А куда она нахрен денется

Иван Строгов

шведы, тоже ещё не забыли

Надежда Тихонова

Классный стишок!!👍🌹

Св
Светлана_Светлана

Дойдёт как до удава.

Стас Жуков

Классный стишок!!!!

Инопланетянка.

Мне тоже понравился.

Стас Жуков

Я бы даже сказал в данной ситуации это очень хорошо сказанно, жаль что их призедурик ни как не поймёт))))

Инопланетянка.

Может и понимает, да деваться ему некуда. Западники его вогнали в такие долги, мама не горюй....

Стас Жуков

Согласен, но всё же он походу полной ситуации не понимает что происходит, и пытается дальше всё это дело финансировать

Артем Грахов

Классный стишок

Serg

Отличный стих!)))