Е.m.c🇩🇪(Woman)

Главное: взрывы в аннексированном Крыму
7 мин. назад
Настоящее Время
Минобороны России говорит, что в аннексированном Крыму детонировали боеприпасы и отвергают версию обстрела военной базы. Что опять кто то не аккуратно покурил ?

Ответы
Малик Хайбулин

В Великобритании изобрели многоразовую туалетную бумагу. Ее можно постирать и использовать снова. По словам создателя новинки, после использования бумагу достаточно бросить в корзину для белья, а затем постирать в стиральной машине. «Покупаешь рулон и стираешь пару раз в неделю», - пишет издание. Предполагается, что изделие поможет жителям серьезно сэкономить, ведь обычная туалетная бумага подорожала примерно на 33%....

Maga

Твои родители перевернулся в могиле узнав что твои немцы вновь применяют оружие против русских

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои родители были в Германии много раз , и все им нравилась . И мама помнит , как приходили немцы в их село и им шоколад давали , и как потом пришли советские солдаты и из печи кашу тащили . Но мама никогда плохо о советских солдат не говорила . Она была убежденной коммунисткой . Но мне сказали ,бери детей и уезжай с мужем в Германию . А теперь делай вывод , что нам родители не говаривали . А Путин стал фашистов и пошёл убивать детей в Украине . И повод нашёлся , пошёл убивать нациков . Врете вы все и нам врали наше советское правительство . А вы верите в своё враньё .

Малик Хайбулин

В голове твоей опилки... Никто не врал. Путин действительно будет уничтожать нацистов и в этом мы его поддерживаем.. А про детей - в Донецке есть аллея Ангелов, где похоронены сотни детей убитых бандеровцами, нацистами... 8 кошмарных лет нацики бомбили Донецк. А ты продалась за шоколадку!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему 6 месяцев Путин бомбит Украину , а нациков так и не нашёл . ?<

Малик Хайбулин

Полные тюрьмы , не знают куда девать. Недавно разбомбили тюрьму с военнопленными - сами украинцы, видать пленные могли много чего рассказать о преступлениях бандеровского режима. Но ты в это не веришь. А ты послушай интервью лидера "ПинкФлоид" Роджера Уотерса... О рассказал всю правду о событиях на Украине.Даже журналист не мог его перебить. Недавно его внесли в базу "МИротворца". Или посмотри "Украина в огне" Оливера Стоуна. Только у вас такое не показывают! Поэтому вы, как бараны твердите врете-врете. Послушайте других...

Glemors Pendelerskinsk

Вы лжёте, Крым не был анексирован. Даже если бы мы просто забрали его себе без референдумов, то всё равно это не была бы анексия. Крым по праву завоеваний принадлежит на вечно России, это Россия его у Турции завоевала, а не ваша Окраина. Вам на шару позволили попользоваться при СССР, а вы украли его при выходе из него, ворьё!!!

Glemors Pendelerskinsk

Живите в Германии, смотрите на свои проблемы, у вас своих мало что ли?! Оставьте Украину, это их проблема, устроили нацизм, даже немцев всех коробит, причём больше всех в европе! У нас в рашке засрали мозги всем Украиной и все туда смотрят, не хрена своих проблем не видят!!! Ни цен постоянно повышающихся, но то что зазграбление страны продолжаеься, то что пенсионный повысили, а сейчас вообще пытаются его ликвидировать, то что вся страна в нищите, коррубция на каждом шагу, ни чего кроме Украины в башках!!! Всё спецом делается!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия каждую неделю отправляет денежную помощь Украине , и какая будет власть в Украине это в первую очередь будет касаться Германию . А Россия должна уйти за границу .

Glemors Pendelerskinsk

А Германия сможет победить нацизм?! Займитесь ко!!! Нам в России тоже предстоит тяжёлая ноша, от фашизма избавлятся или вы не в курсе, что наш нынешний строй ФАШИЗМ называется или вы думаете, что только Украину эта раковая опухоль настигла?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И как Россия будет лечиться от фашизма?

Glemors Pendelerskinsk

Фашизм можно победить только силовыми методами, так что наверно будет война гражданская. Майдан с переворотом как на Украине, больше способов против нацизма и фашизма нет. Опять же если вы поможете, у левого движение финансирования ноль, путлеровский олигархалэт весь кислород перекрыл, ещё зомбаков-народ надо разбудить, они все тоже уверены, что путлеровская власть самая самая и путлер всё исполняет что обещает. Да, исполняет с точностью наоборот! Все думают, что запад нас уничтожает и не хотят видеть того, что путлероолигсрхическая власть творит, короче вы и сами наверно всё знаете, всё тоже самое что на Украине. Наши фашики бьются с нациками, за всю историю человечества такого прецендента не было, обычно фашизм и нацизм находят друг друга как братья родные, взять к примеру Гитлера и Муссолини.

Иван Дьяков

Как только что то случается в России, так сразу все шавки гавкать начинают. Как где то обстреливают, уничтожают людей в другом месте, эти шавки поджав хвосты, молчат. 😁 радетели за целостность Украины. А, что она обстреливает А/С, тссс ни слова.

Иван Дьяков

Чего не понятно?

Ин
Инга

Про укров вообще не думаю.бесят!

Иван Дьяков

Да ладно. Этож древнейшая нация. Она и море чёрное выкопала и в космосе она была.

Ин
Инга

Этого не отнять!😆

Иван Дьяков

Если хохол не привет, день в холостую прошел.

Nik Vik

никто Крым не аннексировал - это ложь. А МО России стоит верить. Если выяснится , что-то не так - будет опровержение . (Как уже и бывало). Так что, СвязьDE - pokuri v storonke 🙂 . Врать - не мешки ворочать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А 16 августа сразу в трёх местах прогремели взрывы в Крыму и опять покурили . А Россия молчит

Nik Vik

я , конечно, против "молчания России" и многие с разных трибун призывают к действию, но Бык не видит того, что видит Юпитер ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так спросите очевидцев

Nik Vik

КВ-1 - Клим Ворошилов

Ни
Николай

Заврались напропалую, у них взрыв, это хлопок, наводнение подтопление, война, спецоперация. Потеряли в море крейсер, а люди, что там находились, не утонули, а пропали без вести!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди пошли гулять по дну , и платить не нужно , гуляют

Al
Aleksandr

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Славко Сорванецкий)

В Крыму российская юрисдикция, виновных найдут и накажут, вне зависимости от того, российские они или украинские. Это всё, что вам нужно знать об инциденте! Хорошего дня!

Александр Изосимов

А вам емс не надоело чушь,ничем не потдверждённую.писать?Какая ты нахрен Европейская мобильная Связь.Чушь горожу,а денюшки капают.Сегодня закончатся.Ребята вышли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канада "обладает такими же богатыми залежами полезных ископаемых, как и Россия - с той разницей, что это надежная демократия", заявил по прибытии в Монреаль вечером в воскресенье, 21 августа, канцлер ФРГ Олаф Шольц (Olaf Scholz). В ходе трехдневного визита в Канаду Шольц намерен значительно расширить сотрудничество обеих стран в разработке сырьевых ресурсов.
По словам канцлера, он намерен открыть в Канаде новые области сотрудничества. При этом Берлин и Оттава намерены тесно взаимодействовать в создании водородной энергетики. Олаф Шольц подчеркнул, что Германия связана с Канадой такими дружественными отношениями, как возможно, ни одной другой страной вне Европейского Союза. "Мы разделяем не только общие ценности, но и похожее видение мира", - пояснил он.Хабек: Сжиженный газ уже закуплен, но еще нет инфраструктуры

Сергей Владимирович

А здесь кто то фейковую информацию запустил, что вы покинули нашт ряды... Не дождутся, правда? А то и скучно будет. А в общем рад пртветствовать врага России!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не дождётесь . Я ещё на празднике победы Украины побываю .

Сергей Владимирович

Надеюсь плпраздновать вместе. Если конечно вас пустят на территорию Украины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему меня не пустят на территорию Украины ?

Сергей Владимирович

Что нибудь придумают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С европейским паспортом в Украину без проблем .

Сергей Владимирович

Ну дай бог, чтобы я ошибся.

Юл
Юлия

Здесь непонятная ситуация, обстрел отрицают, потому что боятся ,головы полетят, за допущение такой ситуации, )))Подучились у хохлов, 😁 чушь нести,,

Фо
Фома

если точно не знать причину, то варианты бесконечны...время покажет, вам хочется, чтобы обстрел?, пусть будет так по-вашему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне не хочется в принципы войны . Но когда люди поймут , что в Украине война , а отдых в Крыму , не может быть хорошим , если рядом стреляют . Это просто жуть , даже страшно представить .

The Мишка На Юге

Какие люди… а тут слух прошёл что выкинули тебя на помойку за ненадобностью… поди ж ты опять в эфире воздух портишь)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не дождётесь

The Мишка На Юге

Да мы то что… мы наоборот растопились - кто ж нам папуасам глаза раскроет как плохо мы живем)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вам мешает жить хорошо ? Опять США ?

The Мишка На Юге

Ты даже представить себя не можешь как близко ты подкралась к мои сокровенным тайнам)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А тебе кто мешает ?

The Мишка На Юге

Кошка… всё время жрать хочет)

Кс
Ксения

однако минус 9 самолетиков😉,шикарная бововна,никогда не думала, что взрывы могут звучать как 5 я симфония Бетховена.

Григорий Карпенко

Скорее бы уже Красный флаг над рейхстагом в аннексированном Берлине, а то как-то память отшибло у подонков.

... Рус

🤣 Россиянцы чешут от туда, билетов нет,все дороги в пробках...😅 Скоро уже и мосту кердык...🤷‍♂️😁

Кс
Ксения

и из Херсона коллаборанты начинают сьезжать.

Ма
Марк

Российские пропагандоны большие любители сказочек для идиотов.А их полна россия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Ма
Марк

✊

Ленточка В Косе

Да да ., детонировали,денацификация, Крым наш,деды воевали,,все хохлы нацисты..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему» ваши» сбегают из Крыма?

Ленточка В Косе

Ваши,простите кто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне - туристы убегают из Крыма .

Ленточка В Косе

Ааа ну горят туры)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сгорели не туры , а самолеты

Андрій. Ми З України!

Паники местного населения боятся, по этому и врут. Они всегда врали, с 1917 года.

Василий Теркин

Украинские власти тоже отрицают обстрел аэродрома,просто несчастный случай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они специально так говорят , не рассказывают о мощи поступательной военной технике и оружия из США .

Василий Теркин

Я верю официальной информации,а не вашим домыслам,где факты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Факты взрыв и сотни машин с туристами в сторону России .

Василий Теркин

ну это нормально,когда люди покидают опасные места,вы мне обьясните почему украинцы в РФ бегут спасаясь от войны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему бегут в Германию и в Польшу? 900 тыс уже зарегистрировано в Германии . Бегут туда , куда ближе .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,как и на флагмане Черноморского флота ракетном крейсере Москва!😉😆😄🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Матросня не туда бычок кинули.Вы видите,что сплошное враньё.Наши правду не говорят вообще.Но куча провокаций.То в Белгороде,Курске и тд. и тп. и пр.😱😱

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

были нанесены удары по территории крыма с стороны акватории черного моря

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как ? А разве там не курили ?\