Al
Aleksandr

Путин поехал в северную Корею договариваться с Кимом о вооруженнии боеприпасами для армии РФ
ЭТО полный 3.14здец 🤦‍♂️.....

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Мы их купили... А не клянчили у всех стран поберушками

Al
Aleksandr

За какие шиши купили , Нищеброды ?

До Элвиса Не Было Ничего

Не смеши... Торговля идёт... Мы не поберушки трясущие писей хозяина

Al
Aleksandr

У путина и писи То не осталось , сухостой , мозг высох окончательно, путин клоун одиночка а вы его рабы, рабыни

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Снаряды для пушек и гаубиц времён ВОВ.

Al
Aleksandr

Не знаю Но наших ребят полего очень много , и наёмников из разных стран также , Французский легион тоже был

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я то вижу какая у наших арта.Всё старьё и ржавьё времён СССР.Минимум по 60 лет.Нашему Тюльпану или Малке,что бы развернуться из походного положения в боевое надо 30 мин.20 раз выстрелить ещё минимум 30 мин. и свернуться ещё 30.За это время запросто накрывают.А шведский
САУ Fh77bw L52 "Archer" || разворачивается отстреливает 20 выстрелов и уезжает за полторы минуты.И дальность и точность в несколько раз лучше и дальше.

Al
Aleksandr

Да понятно
Я о другом что нас уничтожают
Пацанов хватают на улицах , магазинах,, транспорте и т/д
Мы то с тобой отвоевали а будущее тумманно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У ваших выхода нету.Или сруZZский мир и полная жопа,или воевать за свою независимость.

Al
Aleksandr

Сдаёмся руским

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В концлагерь хочешь?

Вадим Новиков

для укронацистов - да...верно...

Кр
Красавчик

Для попрошайки это нормально.

Лу
Луна

Он сошёл с ума?