Граф Д’ Артуа )

А что Путин не видел?! Не видел?! Как 8 лет ...ВОСЕМЬ ЛЕТ ...детей убивают на Донбассе?!

–1
Ответы
Николай

видел , а что сделать то мог , ты знаешь что Росиия являлась наблюдающей стороно в Минских соглашениях между Украинскими сторонами договора ЛДН, ДНР и Киавом , пока этот договор был в процесе реализации и украина не ооказывалась его выпонять ни чего нельзя было предпринимать , как только клоун заявил что эти соглашения надо пересмотоеть и старые договоренрсти не будут выполнятся , начал стягивать войска к Донбасу вот это развязало руки и Путин признал независимость ЛДНР и договор заключил о дружбе сотрудничестве и взаимной помощи в том числе и военной

Граф Д’ Артуа )

А ты знаешь что Путин опять хочет договорится с нацистами...и на переговоры отправил Абрамовича?!

Николай

а кто такой Абрамович , он к правительству России ни какого отношения не имеет и полномочий у него нет от слова совсем , да и съебался он за границу , так что пиздеж о Люськи Арестовича не прокатил

Граф Д’ Артуа )

ты не видел его на переговорах...и слова Пеского что его туда Путин направил...Ты не слышал?!

Николай

его уже туда на хуй отправили ты вообще знаешь что все кто съебался за бугор кто нес от туда антироссийскую пургу и не вернулся до первого мая имушество компаний и физических лиц покинувших РФ будет национализировано не видел я нъего на переговорах и не мог он там даже слово сказать от того что у него были деньги он не является представителем Рлссийской делегации

Граф Д’ Артуа )

бедная твоя голова🤣

Николай

это ты о себе ?

Ир
Ирина*Z

а вы не видели ? Путин 8 лет уговаривал.. но вы так ничего и не заметили.
слышал о минских соглашениях? нет? окопы рыл??

Граф Д’ Артуа )

Ирина!))) И сейчас Путин хочет соглашений...Абрамович отправил ...договариватся...С нацистами!🤣

Ир
Ирина*Z

сейчас уже договариваться не о чем.. Путин так и сказал. Похоже, ему эта хитрожопость тоже надоела.

Граф Д’ Артуа )

а когда было и о чём...договорится с нацистами?!

Ир
Ирина*Z

а вот сша и европа договариваются с нацистами

Граф Д’ Артуа )

побольше z себе наклей!))) И портрет Абрамовича повесь на стенку!)))

Ир
Ирина*Z

спасибо за совет.. не пригодился .. оставь себе .. вдруг поможет. 🤣🤣🤣

Ирина Минаева

На сайте ОБС есть ответы на все вопросы,информация на сайте ОБС всегда своевременна,обращайтесь

*Обыкновенная*

Никто не видел..... Или не хотели видеть...

Alisa Warshavsky

Таков приказ был! А он, послушный....

Arsen Beisenov

Он верит кремлеботам

Кс
Ксения

видел,он их и убивал

Al
Aleksandr

У меня таких шт 15

Сергей Остёрский

У меня тоже хватает.

Эх Пивка Б

он хуже зверя

Al
Aleksandr

Не он А оно ! Существительное вроде есть а оно фантом

Ве
Вера.

Попугай. Кто научил?

Граф Д’ Артуа )

Даааа)))) Тут пропаганда лоханулась))) А как в начале орали про 8 лет! Со всех каналов...ОДИН РАЗ им ответили - А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ...И всё))) И говорят больше...А поздно!)))

Елена Z

Ну вы же не видели..

Граф Д’ Артуа )

а по моему все все понимают ... тока у них ничего кроме аппетита нету

Елена Z

Зато у укропопитеков хороший аппетит..сожрать останки погибшего солдата..это за гранью..

Вл
Владимир

а ты что видел❓