Далеко Не Идеал...увы(

Почему восточные женщины в отличие от европеек всегда рады беременности?

Ответы
Лариса

Восточные, в основном, надеются, что их на старости лет будет содержать младший сын. Причем, рожают без продыха, невзирая на нищету и бездомность. Больных, неполноценных...главное, чтоб было много. И кто-нибудь из них дожил до взрослого возраста.

Игорь

вранье ...по количеству простых абортов и тайных восточные женщины опережают европеек в разы ..европейка одна часто рожает без мужа ..а на востоке это вечный позор женщине ..и не важно насилие обман или по любви ..и вечный позор ребенку ..

Aleksandrъ

Европеек и восточный это тоже самое ,так как слово Европа это Восток на латыни . Тоесть восточные и восточные ? В чём суть ? И восточная женщина как понять ? Там много разных этносов от Якутии до Индии ,от Японии до арабов .

Anatol Solear

Наверное потому, что они, будучи более религиозны, смотрят на беременность как на дар Божий женщине продлевать род человеческий и потому так доброжелательно воспринимают это событие и свою роль при этом.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, так. Бодрое утро!)))

Джеймс 😉

Потому, что на востоке это основное занятие женщины. Рожать, воспитывать и кормить. В европе женщины в праве распоряжаться своей сутьбой и телом, как им захочется. И это хорошо!

Viktor Reznichenko

Потому что у них в таком положении появляется небольшой выходной, потому как после родов она снова будет херачить и херачить а восточные мужики тихо чай курить в холодочке

Св
Светлана_Светлана

Ерунда.. Видела таджичку, беременную в 30 с чем то лет 11 ребёнком. Муж мальчика хотел. Счастливой не выглядела.. По внешности старушенция

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это она погорячилась явно)))

Сч
Счастье

Потому что они как животные.У низ только одно место здоровое.Работать они не способны.Нашли себе Аленей и Ышаков и рожают без меры

Сч
Счастье

Да.Об этом говорила еще моя бабушка и есть видио со слиперами на каналах ютуба

Далеко Не Идеал...увы(

Всего за 5 лет... Это страшно

Сч
Счастье

Ничего нет вечного.Бабушка говорила что настанут такие времена что живые будут завидовать мертвым.Вода необьяснимым образом будет уходить под землю.Люди увидев издалека что то блестящее будут бежать туда,а это будет золото.Никому не нужное тогда золото.Вода будет дороже золота

Далеко Не Идеал...увы(

Может, не доживем?

Сч
Счастье

Как повезет

Михаил Гехт

начнём с простого: который Восток: Ближний, Средний, Дальний, острова, Восточная Европа? Там везде разные женщины

Далеко Не Идеал...увы(

Странно... Верят в одно. А вертикали свои. А откуда Вы так хорошо об этом осведомлены?

Михаил Гехт

Общался с ребятами, работавшими в Турции по контрактам. Не дураки.
Ну и про К.Ататюрка когда-то читал, в связи с историей гражданской войны и советской секретной службы на Кавказе.
А насчёт "верят", так и христианские церкви то признают, то осуждают друг друга, и главарей штук 8 только признающих друг друга (Всемирный совет церквей и пр. - не запоминал, там хитрые союзы)

Далеко Не Идеал...увы(

ну...с именем Христа кто только не ходил...даже мормоны...

Михаил Гехт

И с именем Магомета тоже. Просто мы хуже знаем исламские ереси и секты

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно.

Николай И. М.

Потому что они понимают (в силу религиозных убеждений), что сила рода (семьи, клана) - в его численности.

Николай И. М.

Или так!))

Алина N

потому что у них не болит голова чем кормить, на что одевать, сидеть как привязанной и забыть себя

Алекса

Кому они нужны, если не родят сына, наследника.. А если сын -наследник, то и мать с голоду не умрет

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Родила- уже героиня)

Виктор Оборин

ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ НАРОДЫ ЖИЛИ И УМНОЖАЛИСЬ...............А ЕВРОПЕЙКИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ИМ ЕЩЁ ХОТЕТЬ.............

Далеко Не Идеал...увы(

)))) всего достигли. Уперлись мордой в стену)

Виктор Оборин

ПРИМЕРНО ТАК..................)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России никогда не приветствовалось много детей в семье , это всегда лишних рот , жили бедно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У мусульман не стоит такая проблема работать женщине в вне дома . Для мусульманской женщине работа - дом , муж и дети .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У евррпеек- это типа хобби)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У европейке работа , это способ выжить в современном мире , мужчины не хотят обеспечивать семью

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Именно такая мысль и закралась в голову. А у русских ещё и избалованы приданным. Богатую невесту ищут. Чтоб по иметь с неё материальные блага

Константин Котиков

Живу в Казахстане - тут многодетность норма, они не то чтобы радуются - относяться нормально

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Норма жизни)

Константин Котиков

Зато коррупция у нас зашкаливает - так как все всем родственники 😠

Далеко Не Идеал...увы(

Это дааа

По
Портос

Достаток определяется обилием потомства и самореализация женщины возможна через роды

Луиза

потому что у них семейная жизнь на первом месте, а у европеек семья на последнем месте

Виталий

статус женщины связан с детьми, мужчины с делом, все в общем как природой и заложено)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот именно

С Э М

Они за карьеру мужа, а не свою. Успешный муж - добрый дом, сытые дети и всегда при жене)

Далеко Не Идеал...увы(

Ой ой ой....всегда?)))

Лариса Черепанова(Павловская)

у них там женщина более защищена и воспитание другое...мужчина более ответственен

Лариса Черепанова(Павловская)

а женщине тоже от мужчины мало чего надо

Далеко Не Идеал...увы(

По сути одно- защита. От всего)

Далеко Не Идеал...увы(

А на кой ещё нужен то? Для обслуги?

Лариса Черепанова(Павловская)

Ну вам мужчинам виднее