Леди Мила

Заболела, пошла в аптеку, посмотрела на цены, и решила, что дешевле умереть.. Посмотрела цены в морге, и вернулась в аптеку..

Ответы
Cергей Свириденко

Пришёл в аптеку, скучали три дамы в белых халатах, вы офицер? Как узнали? У вас осанка и выправка! Попробуй согнись, дома такого пендаля в зад схлопочешь. Выправка и осанка была у нашего адмирала Фокина, плюс эрудиция. Поклонялся его могиле в Шкотово, ныне Фокино!

Леди Мила

Похвально!! Но сейчас не так.

Cергей Свириденко

Был в шикарном музее авиационного завода, покорили теплым , уважением, обычно принимают делегации, а меня водили по залам одного!

Леди Мила

Приятно!!!

Михаил Чернецкий

А Вы не ходите в аптеку, леди, лучше в ресторан, закажите музыка - за упокой души, станцуйте на столе, примите на грудь 150, и еще 150, и скажите - ребята я вас всех люблю, вот тогда забудете о морге! Хич Хок - платкал бы от избытка чувств!😀 👍 ✌️

Владимир Богомолов

Че тут заморачиваться......... Я дак вопще думаю , послать внуков в магазею , купить батон колбасы...... Привяжу к ноге , куда бездомные собаки утянут.......Там и могилка будет.......

Леди Мила

ну, это жестоко по отношению к внукам.

Владимир Богомолов

А зачем ИХ то ......Обременять ???

Леди Мила

сами сказали, послать за колбасой..

Владимир Богомолов

Все равно по улице целый день шлындают........Не загнать домой ни как.

Виктор Лисьев

Зайдите в ЮТУБ, наберите запрос "Оздоровление организма". Вам предложат много вариантов и бесплатно. Не ленитесь и лечитесь. "200 лет Вам жизни, успехов!

Леди Мила

и большинство из них ерунда.

Виктор Лисьев

Да, есть и явная ерунда.

Владимир Забродин

В целях экономии на кладбище решили хоронить стоя и зарывать по пояс. а верхнюю часть покрывать бронзой. Крайних связывают за руки вместо ограды.

Рафаэль Салахетдинов

здесь я вами согласен полностью увеличчивают прожиточныи возраст у нашегонарода государства не забалуешь ижить не дают и умереть тоже

Леди Мила

вот именно.

Товарищ 87

Все относительно.Похороны с кремацией,автобусами,гримом покойнику,и приличными поминками-около 150000,вполне доступно.Лечиться дороже.

Александр Елтышев

Он умер потому, что был он скуп/ - не подлечился: денег было жалко,/ но если б знал он цену катафалка,/ то ожил бы, чтоб отнести свой труп.

Леди Мила

точно!!! 😂

Viktor!Просто Viktor..

да,погребение меркнет перед теми проблемами,которые получат родственники,от этого действа...аптека наилучший выход из ситуации!!!

Борис Евдокимов

Подозреваю , что часть врачей афилированы с аптеками , и выписывают дорогие лекарства , пользуясь безграмотность заболевших

Леди Мила

однозначно!

Дядя Миша

Это передача на эту тему была "Шесть кадров". Там старичок пришёл в аптеку, узнал цену и тут же у кассы упал, как бы умер.

Леди Мила

бывает..

Любовь..любовь!

Так и ходим поликлиника - аптека - поликлиника. Иногда в магазины заглядываем, вдруг акция какая....

Strannik Mr.

Что вы всё время , туда, сюда. Давно уж было надо определиться. Что вы такая не решительная...

Леди Мила

да вот.. на распутье.. замуж поздно, сдохнуть рано.

Strannik Mr.

оооо

Qqqq Qqqqq

что за люди пошли все им за деньги подавай, а про подорожник что бесплатный поди и забыли

Леди Мила

увы.. не все подорожником вылечишь.

Qqqq Qqqqq

хвощ полевой еще есть, кора ивы иногда помочь может, столько такого на чем можно экономить и экономить

Леди Мила

Не все так просто . Это надо знать травы, как их собирать, как использовать. Не смешите меня...

Qqqq Qqqqq

но если обстоятельства сейчас таковы, так что придется сесть за парту и учится

Александр Колесников

зато у нас все хорошо -инфляция снижаеться .цены понижаются ....ЧТО УМИРАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ

Леди Мила

Урааа!!

Александр Колесников

жаль живешь далеко а то бы позвал в гости...чтобы ответила?

Леди Мила

Да уж сам и ответил... далеко. 😟

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Посмотрела на цены в морге и вернулась - домой! Буду лечить себя домашними средствами!"

Владимир Лебедев

О! Хоть какой-то стимул есть, чтобы жить. А я и не знал. Думал тоже, что дешевле умереть.

Леди Мила

вот, просветила..

Гр
Григорий

А мобильный зачем ? Позвонили туда-сюда , сравнили , решили , а уж тогда и пошли ... 😉

Леди Мила

ходить полезно🤣

Сергей Терпугов

А Вам то что до цен в похоронном агентстве? Об этом пусть болит голова у других.

Василий Павлов

рано умирать крепитесь я Вас всегда морально и духовно поддержу Вы нам нужны

Леди Мила

говорят, и летом вода холодная?

Василий Павлов

ОЧЕНЬ ВЫСКОЧИЛ КАК ОШПАРЕННЫЙ ПОСЛЕ ЛЕГКО И БОДРОСТЬ И СМЕЛОСТЬ И УСТАЛОСТЬ ПРОШЛА Я ЕХАЛ 1 ТЫСЯЧУ КМ

Леди Мила

Откуда?

Василий Павлов

С УХТЫ

Леди Мила

Как далеко.. Ух... ты...