По
Потёмкин.

(Американский ученый, эксперт по коронавирусу и инфекционным заболеваниям в США Питер Хотез предупредил об угрозе появления COVID-26 и COVID-32, если не изучить происхождение COVID-19.
«Это третья крупная эпидемия или пандемия коронавируса в XXI веке (после SARS и MERS) … Мать-природа говорит нам о том, что случится: будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение COVID-19», - высказал он в эфире телеканала NBC News.) А числа у ковида все выше и выше?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать! «Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину! «GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA! «По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Black Rock также (по совпадению) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ! Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "" .... копировать и быстро пересылать .... FB скоро будет удален.

Андрій. Ми З України!

ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют. Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, синдром приобретенного иммунна дефицита,,, , подумайте над этим. ЕСЛИ ХОТИТЕ ТО МОЖЕТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕДАТЬ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ , КОТОРЫЕ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ!

Кот Ученый-Чтец

Человек существо настырное и самое жестокое, пока сам себя не истребит и не уничтожит все во круг до последнего живого существа он этим не бросит изобретением заниматься.. Так что не удивлюсь если еще и дальше на протяжении нескольких десятков лет будут разные эпидемии изобретать на планете Земля..Так что 19-26-32 это как бы запланированные года на новые вспышки это гадости.. Не получилось у них в 19 году все разом умертвить, будут дальше пытаться это сделать. Человек-это тварь (мутант) такая которую тоже сотворили в лаборатории скрещивая множество всяких форм жизни, но чтобы в итоге получился раб способный подчиняться и выполнять чужие желания и команды, трудится в поте лица и не чего в замен не желать+не просить.. Затем человек отведал запретный плод, и стал самостоятельной разумной тварью благодаря тому кто поднял мятеж (сыны божьи, они же слуги будущего дьявола) в этой лаборатории. И потом понеслось беспорядочное скрещивания внеземной и всего остального инкубатора с этой лаборатории. Пришлось потом тому кто этим всеми играми и опытами с живыми организмами занимался уничтожить все живое и воссоздавать всё заново, оставив только пригодный пласт своих изобретений. История такова что на планете Земля уже не раз все уничтожалось через определенный цикл-период

Марго Беккер

заепательская теоория!🤣👍

Андрей Ростовский

ГраФФ.--не в обиду сказанно. Есть сайтик " вера 77сом. там с лева колоночка новости .там про ковид много. но больше про свойстваа это (( не из чего состоит..а для чего как!! какие цели преследуются.ну и многое другое о бо всем ))) ПРОСВЯЩАЙСЯ 🙂 Тебе понравится интересно

По
Потёмкин.

Не граф, а князь. Хорошо я посмотрю.

Андрей Ростовский

🙂 там много интересной информации так по старой полистай

Вера Сергеевна

Интересненький призыв САМИ в СМИ на днях, изучив сиё событие , признали что КОВИД-19 ЛАБОРАТОРНЫЙ ! Значит он лабораторно намерен и дальше гулять по миру в образе КОВИД 26 ,32 ....Пока у нас не так уж выше ,но неподвластность его точно не ясна .

По
Потёмкин.

Этот вирус не лабораторный.

Вера Сергеевна

Прочла признание в Яндексе

По
Потёмкин.

Любой самый маленький и примитивный организм имеет свое продолжение в виде цепочки, от простого к сложному и если хоть кто то из людей создаст живой организм все люди будут уничтожены.

Вера Сергеевна

Пока весь мир достаточно "хорош" в болезни -лапах пандемии .Наш спорный разговор пустой и просто мало интересен Устали все от пандемии этой .Давайте отдохнем и во время привьёмся!

Сергей Хата

Ну во-первых: пандемия это зомби апокалипсис. Во вторых нет никакого коровьего вируса. Это просто политика уничтожения малого бизнеса и обдирания людей, особенно в нашей дырявой стране!

По
Потёмкин.

Мировые корпорации уже потеряли триллионы долларов и если бы это была политика за такие деньги можно задавить всех политиков.

Галина Коровина

Я считаю, что это изучают и пробуют бактериологическое оружие на населении. А возможно причина в глобальном потеплении, льды тают, идёт испарение, в воздух может попасть всё, что угодно.

По
Потёмкин.

Рубят сук на котором сидят сами?

Галина Коровина

Они свой сук обезопасили, себя любимых не сдадут.

По
Потёмкин.

Вирусу наплевать кто есть кто.

Ол
Ольга

Да согласна, цифры все равно повышаются. По новостям смотрела репортаж р том что Китай валит на Америку а Америка на Китай обвиняя друг друга в изрбретении Вируса и его разработках.

Ол
Ольга

Ой ну что вы совсем не кушаете что ли? Так не должно быть, чем то вы питаетесь и тем более вы не гуманоид

По
Потёмкин.

Приходится искать те продукты где нет ГМО, а их не так много, например шоколад, арахис, у меня много малины я варю варенье и из вишни.

Ол
Ольга

Вот теперь понятно.

Ол
Ольга

😏

Виталий

Надо так понимать в 26 и з2 прогнозирует новые вспышки.. Впрочем все закономерно.. Изучать то будут, другое дело не строили бы власть имущие на этом своих меркантильных планов....

По
Потёмкин.

Все просто если люди не поймут за что вирус их всех сожрет.

Григорий Карпенко

Да уже опубликовали, что это СПИД. Лекарство назвали "спи один". Если конечно в 26 году сделают маски и перчатки с ковырялками в носу, то интересно какая будет цена???

Марат

Ежегодно появляются 2-3 новые инфекционные заболевания. Предсказания какие из них дадут серьезные эпидемии, то же самое как предсказание выигрыша в лоторею.

По
Потёмкин.

Это необычный вирус.

Марат

Пути мутаций вирусов неисповедимы.

По
Потёмкин.

Да.

Любовь

думаю... снижена иммунная система каждого из нас от экологии и питания - грязи, не зря же считают "защитой" маски да мытьё рук. .... а грязи всё больше и больше...

По
Потёмкин.

От этого вируса маски и мытые руки не помогут, бомжи почему то ним не болеют.

Любовь

болеют конечно

По
Потёмкин.

Не видел и не слышал.

Любовь

ИИИ?

По
Потёмкин.

И все.

Serg

Военные лаборатории локализовать и уничтожить! Полудурки полотёры, возомнили себя богами! тогда не будет многих вирусов вроде эболы и ковида

По
Потёмкин.

Этот вирус сам по себе, а точнее от грязи людей возник и лаборатории не при чем.

mk
maik kunin

Все Выше и выше и выше -стремим мы полет наших птиц.И в каждом пропелере слышим спокойствие наших границ.Не паникуйте Паниковский-Потемкин

По
Потёмкин.

Это не мои слова и не я паникую. Читайте внимательнее вначале.

mk
maik kunin

А им не верю. Сколько раз НАСА-обещала конец света-летит огромный остероид .Как только упадет наступит -конец света..Так и с пандемией по годам.

По
Потёмкин.

Верите не верите это нечего не меняет.

mk
maik kunin

Это точно.! Здесь не поспоришь.......Земля вращается .И день -меняет ночь!

Алина Васильева

и что делать??? ВЫТРЕМ. КАК МАМОНТЫ..............придут другие. или из космоса с других планет на нашу землю подбросят. ЗЕМЛЯ НЕ ОСИРОТЕЕТ!

По
Потёмкин.

Люди сами себя в гроб загнали.

Алина Васильева

ПОКА ЕЩЁ1 НЕ ВСЕ МЫ ТО С ВАМИ ПОКА ЖИВЫ!

По
Потёмкин.

В робу, но гроб еще не закрыли.

Алина Васильева

НЕТ Я ЕЩЁ ДО ТАКОГО НЕ ДОШЛА. ТОЛЬКО ВОТ СЕГОДНЯ ЖАРКО. СИЛ НЕТ . НО В ОСТАЛЬНОМ. ВСЁ ХОРОШО. ВСЁ ХОРОШО

Тёмин Андрей

Странные какие-то цифры,все соответствуют диагональным размерам телевизионных/мониторных матриц.Там ещё много всяких размеров.

По
Потёмкин.

Мнение есть это хорошо. Как при СССР у ЦК есть мнение.

Тёмин Андрей

Да-да,точно,всегда по ящику так говорили!

По
Потёмкин.

Ну вот СССР нет, но есть такое мнение.

Тёмин Андрей

Наверное от того времени в башке и осталось.

Шер Исаматов

А при чем тут числа то?.. *))) Просто чувак привязал, новые штаммы, к возможным годам вспышек и все... *)) К примеру SARS был 2002, 2006, 2009... *))

Шер Исаматов

Нуууууу... а я Вам о чем талдычу... *))) теперь давайте к Вашим, "пророчествам" вернемся... *))) часто у Вас такое случается, дружище?.. *)))

По
Потёмкин.

Это у вас случилось, вы перестали быть человеком.

Шер Исаматов

Я "перестал" быть человеком, ровно в тот момент, когда прочел Ваше, безграмотное по форме, напыщенное по содержанию, но при этом не несущее никакого смысла "пророчество"... *)))) Я от ужаса чуть не выпал из кресла, уж поверьте... причем от праведного ужаса человека, когда-то учившегося в средней школе... забудем про Универ, так и быть... *?))

По
Потёмкин.

Пророчество не может быть чьим то.

Шер Исаматов

Ну тем более... *)))) значит то, или нечто из чего оно исходит - тоже безграмотно в ноль?.. *)))

Ti
Timanova_Sveta

Эпидемия это когда на 100000 человек 5000 человек умерло в месяц 5%смертность,как чума 20века,а у нас что гриппа нет нашли короновирус

Ti
Timanova_Sveta

Ну кроме этого были где люди с раком лежат,с онкологией

По
Потёмкин.

Я видел то что мало кто видел, так как был связан с медициной, так что не нужно меня брать на слабо. Онкология не передается вирусным путем.

Ti
Timanova_Sveta

Врач бы такое не писал,у нас тоже есть врачи и тоже говорят это осложненный грипп и если во время не обратиться будет плохо

По
Потёмкин.

Я не врач. Но вы найдите другого кому будете претензии предъявлять, больше не пишите мне.

Ti
Timanova_Sveta

Правду никто не любит.до свиданье

Алекасндр Сычев

Этот вирус создан искусственно. Соответственно создан о противоядие Это создано что бы управлять людьми не всей планете

По
Потёмкин.

Если люди хоть самый малый живой организм научатся создавать будут сразу уничтожены все и лютой смертью.

Алекасндр Сычев

Вы слышали про золотой миллион. Сейчас его сократили до 500 тысяч. Цель мирового правительства сократить население планеты. Информации в интернете очень много.

По
Потёмкин.

Золотой миллиард.

Алекасндр Сычев

Да ошибся но сути не меняет

По
Потёмкин.

Ну да.

Алекасндр Сычев

Недавно смотрел видео отзывы врачей разных специальностей из разных стран и все говорят что вирус создан искусственно. Вы можете найти отзывы врачей в интернете.

По
Потёмкин.

Если люди создадут вирус они будут уничтожены и очень быстро.

Veleslav Yarumar Vran

Непонятно, с какого потолка он числа взял, если это годы - пусть хоть формулу предоставит, или это звезды указали?

По
Потёмкин.

Ну нельзя же до абсурда доходить, нахрена людям крылья, до нас была цивилизация так люди моментально перемещались на огромные расстояния и у них не было не каких крыльев.

Veleslav Yarumar Vran

Нуль-Т полезная технология, но на близких расстояниях и ради удовольствия крылья интереснее, имхо. А вот сведения о "цивилизации до нас" - это откуда, интересно? 😉

По
Потёмкин.

Вам людям больше не нужно мечтать о будущем, вы уже все в гробу осталось крышку закрыть, короче, ваша цивилизация обречена на уничтожение.

Veleslav Yarumar Vran

А вы не человек? ИИ?

По
Потёмкин.

Я не человек и этот мир не мой.

Александр Мамедов

COVID-19 сами и вывели Американские ученые, эксперты по коронавирусу и инфекционным заболеваниям в США.

По
Потёмкин.

И что нашли виновных? Нашли. Как сказал Володин в узком кругу - СССР развалился из за быдла, воли много дали, а надо было и дальше давить каждого кто заикнулся о свободе, свобода может быть только у государства у народа не может быть свободы.

Александр Мамедов

Вы что несете?

По
Потёмкин.

Вот спросите у Володина.

Александр Мамедов

Таких слов и нет в природе.

По
Потёмкин.

У него есть.