По
Потёмкин.

(Американский ученый, эксперт по коронавирусу и инфекционным заболеваниям в США Питер Хотез предупредил об угрозе появления COVID-26 и COVID-32, если не изучить происхождение COVID-19.
«Это третья крупная эпидемия или пандемия коронавируса в XXI веке (после SARS и MERS) … Мать-природа говорит нам о том, что случится: будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение COVID-19», - высказал он в эфире телеканала NBC News.) А числа у ковида все выше и выше?

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

...штамы... как и у гриппа..

По
Потёмкин.

Нет.

Ботzман Барисыч

будущее предопределено

По
Потёмкин.

У вас ноги они же голова?

Ботzман Барисыч

не передергивайте.. неудачное сравнение

По
Потёмкин.

Зачем что то выдумывать прошлое есть прошлое, а будущее есть будущее, а остальное это тупость.

Ботzман Барисыч

аа..настоящее - тупость..а я - соглашусь!

Сергей Дейнега

Так Белых хотят выжить.

Елена Кузнецова

При чём здесь природа?

По
Потёмкин.

Спросите у Питера.

Елена Кузнецова

Питера не знаю, знаю что на Украине работают 13 американских бактериологических лабораторий, в Грузии тоже и бог знает где ещё. Летучие мыши ни при чём.

По
Потёмкин.

При чем здесь вирус?

По
Потёмкин.

При чем здесь вирус и лаборатории?

Елена Кузнецова

А при чем здесь ковид вообще?

По
Потёмкин.

Ковид при вас люди.

Дмитрий Башмаков

жути нагоняют просто

По
Потёмкин.

И это тоже.

Александр.

вОт,а что они значут?

По
Потёмкин.

Незнаю.

=)

билца вид и гейцевид

To
Toshik38

🖼для чего?

По
Потёмкин.

Вы конечно преувеличили, там было 80 тысяч заказ, а 80 миллионов гробов где хранить будете, вы даже представить не сможете сколько они места займут.

To
Toshik38

https://news.myseldon.com/ru/news/index/227955084. Вот вот вводят в заблуждение эта помойка под видом Интернет. Это ссылка на эти гробы, только версий на разных сайтах разные)))

По
Потёмкин.

Надо же думать читая.

To
Toshik38

Ну как васорение мозгов. Дети наше будущее а вы много запомните.

Св
Светлана_Светлана

Угу, про то слыхали.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Анюта

Вымрем все наверно

По
Потёмкин.

Я тот кто хочет понять почему вы люди идете в пропасть небытия и есть ли те еще кто достоин жить дальше и изменить этот мир, если нет таких провожу вас всех в последний путь на свалку Мироздания.

Анюта

Вы прям взяли на себя роль самого Бога

По
Потёмкин.

Тоже говорили Иисусу Христу, а потом жестоко убили Сына Бога. Прошло 2000 лет, а вы люди как были примитивные так и остались и после этого хотите новый мир? С примитивным мышлением в новом мире делать нечего. Вы например сделали выводы - (Вы прям взяли на себя роль самого Бога) - вы уверенны ы своих выводах? Нет и значит соврали, а там где лож там и сатана вопрос кому служите?

Анюта

Я в своих да, а вот ваша агрессия мне не понятна и вот это ( Вы люди), а вы кто?

По
Потёмкин.

Я не человек, человеком таким каким есть сейчас быть стыдно. Я увидев и поняв ваш мир так и не смог найти определение вам людям, точнее подобиям людей, а людей на земле давно уже нет.

Луиза

так эксперимент же

По
Потёмкин.

Какой?

По
Потёмкин.

Да нет.

Владимир Галич

Поживём увидим.....

По
Потёмкин.

Сейчас поживем увидим сомнительно.

Владимир Галич

А Вы не сумневайтесь.... 😉

По
Потёмкин.

Жить всем осталось не долго.

Владимир Галич

☝️.... Вы думаю близки к истине..... 🤝

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Владимир Галич

Молодца..... Вы не одиноки....

Василий Пиросманишвили

да пошли они все

По
Потёмкин.

Но вирус не уйдет.

По
Потёмкин.

Вирус со всеми.

Кука

20, про, про плюс.

По
Потёмкин.

Уже 21.

Кука

Ну про 21 я не знаю. А про эти три точно

По
Потёмкин.

В Индии ковид 21.

Кука

Ок

Анжелика Паранина

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ....

По
Потёмкин.

Зачем, а вирусу что есть?

Алексей Кожура

а почему 26 и 32 ?

По
Потёмкин.

Понятно.

Алексей Кожура

а мне вот с ним не понятно а на Сахалине больше чем у нас на 3 часа !

По
Потёмкин.

Мне тем более не понятно.

Алексей Кожура

вот сто км восточней от меня уже ЕАО и там на час больше моего а 35 км на юг там КНР и на час меньше моего !

На
Наталья

Опять Вы о нем?

На
Наталья

Господин Потемкин , достаточно о нем!)))))))

По
Потёмкин.

Это уже неотъемлемая часть этой цивилизации.

По
Потёмкин.

Да нет этот необычный вирус и его не должно быть вообще.

На
Наталья

Не затягивайте меня в этот вопрос))))))

По
Потёмкин.

Вы уже в нем.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Шевчук

Врут они все)))

По
Потёмкин.

Может быть и врут.

Александр Шевчук

Наверно опять финансовые вопросы наметили решать, так что придумают и эти ковиды)))

По
Потёмкин.

Огромные корпорации из за вируса уже потеряли триллионы долларов и если это выдумка чья то я ему или им не завидуют, корпорации за свои триллионы уничтожат любого даже президента любой страны.

Александр Шевчук

Да никто ничего не потерял, просто пишут, чтобы верили

По
Потёмкин.

Вам этого не понять, а мне не хочется объяснять.

Александр Шевчук

Ну и правильно, я тоже не хочу в эфире объяснять

Ан
Анна

Ковид- это ад

По
Потёмкин.

Вы что правда такой тупой? Тур фирмы, торговля, авиация, кинотеатры, рестораны, транспорт общественный и можно очень долго перечислять. Турция распродает отели, так как туристов нет. О чем вам говорить вы вероятно живете в лесу?

Са
Саша

У меня брат осматик переболел как обыкновенный грипп ,коллега достаточно больной человек в возрасте переболел как грипп у родственицы отец умер не болел а приписали ковид .

По
Потёмкин.

Хватит врать.

Ан
Анна

Вам повезло,а нам нет,хотя дети врачи.И я написала правду,здесь вранье неуместно.

По
Потёмкин.

Этому бы Саше побывать там где лежат эти больные он бы долго не мог спокойно спасть и прекратил бы врать.

Петер Генесун

О, мой тёзка))