Та
Татьяна

В детстве...все продукты были вкусные. У них был вкус и запах. А сейчас ничего не чувствую.. Это со мной что-то не так? Или с продуктами?

Ответы · страница 3
Трезвый

Раньше еда была из продуктов, а сейчас из пластмассы и ароматизаторов с красителями.

ОК
Олег Кутняк

думаю что с продуктами и цветами.Раньше я балдел от запаха роз-а сейчас они не пахнут

Александр Гусев

С продуктами, конечно. В колбасе нет мяса, хлеб непонятно из чего и как выпеченный...

Владимир Стерхов

Производите, выращивайте продукты сами и вы вернетесь к здоровому образу жизни

Та
Татьяна

Вы правы. Всё растёт. Дело в другом...

Владимир Стерхов

может у вас климакс, то он проходит со временем

Валерий Митюшкин

в детстве они были свои отечественные а сейчас не знаешь от куда их прут и какие

Евгений Руденко

С продуктами, их нет. Есть набор химикатов в разных оболочках...будьте бдительны

Инна Никитина

Это с продуктами. Они стали менее натуральные, а потому нет ни вкуса, ни запаха.

Ве
Вера.

Думаю, что мы вкус чувствуем уже не так как дети и продукты, конечно, уже не те.

Ел
Елена

Продукты сплошная химия. Самим выращивать тоже хлопотно и дорого. Вот и едим всякое ш

Алексей Едигарев

привыкла. я тоже первый раз водку пил.противно было. но потом. ничего. привык.

Марина Куликова

Мы перестали заботиться о природе, а ОНА перестала заботиться о нас...😔

Сергей Степановский

Это продукты стали "высокого качества", что их бывает жуёшь словно резину.

Александр Дубков

Щас продукты делают черт знает из чего. Хорошо, что хозяйство свое есть.

Светлана Герингер

Усилители вкуса и ароматизаторы - вот причина бунта наших рецепторов.

Наталья Гришина

Мы вообще уже все потеряли скоро все плассмасу будем есть и будет так

Станислав

27 лет не покупаю сосиски, сардельки, варёную колбасу. нет того вкуса.

Евгений Бугаев

С возрастом вкусовые рецепторы теряют свои свойства . Вот и у вас .....

Сергей Громов

а где вы видели ПРОДУКТЫ??? корова дает 10 литров молока, а продают 100???

Алексей Малахов

Купите карасей на рынке.... Приготовил, полчаса от рук рыбий запах...

Алексей Малахов

А вы спинку острым ножичком мелко надсеките и посолите. И дайте потомиться в духовке 1,5 часика.... кости разжарятся.

Та
Татьяна

Они вкусны свежие. А не замороженные. А лучше свежевыловленные... Икорка особенно

Ал
Александр

Были бы продукты, а вкус появится ! А, лучше поголодать дня 3-4 ! ☺️

Николай Скороходов

Кушать , тогда . когда начинаете испытывать голод . а не по часам..