Узденов Башир

06.09.19г.-«Вопрос: -Вакцинируетесь ли вы от гриппа?)
Ответ:- уже давно нет)) потому что после последних прививок я всегда болела гриппом и очень так ощутимо. Перестала ставить прививки, случается только сезонное ОРЗ))
Ответ:- Нет. С тех пор как заболел гриппом. Именно после вакцинации. Мой природный иммунитет, оказался гораздо сильнее.)»- тема для размышления.

Ответы
Ан
Анфиса

Врачи выяснили что наиболее подходящая вакцина против КВИ подходит вакцина от туберкулеза.

Узденов Башир

КВИ вылечил, но заболел туберкулёзом?)) Человек заболел гриппом после вакцинации- стоит задуматься, а стоит ли проводить вакцинацию. Примерно то, сейчас и происходит.

Ан
Анфиса

ВАкцина не болезнь..

Узденов Башир

Я знаю))

Наталья Малышева

Грипп каждый раз разный,от всех не вакцинируешься. Здоровья не хватит

Узденов Башир

Человек был здоров, провёл вакцинацию- заболел. Это напрягает.

Наталья Малышева

Ну так вакцинация это и есть грипп в общем-то.

Узденов Башир

Ну хорошо, ему поставили прививку против гриппа и он заболел гриппом- это как?

Наталья Малышева

Так часто бывает. В поликлинике вам скажут,что вы переболели,но в лёгкой форме). Я не делаю прививки ,противница

Узденов Башир

"Я не делаю прививки ,противница" 👍 Я тоже противник🙂🌹

Наталья Малышева

Нас много)👍😊

Галина Мазяркина

Еще ни разу не делала прививку от гриппа.

Узденов Башир

А мы спокойны))

Vladimir Rakivnenko

Из-за чего волноваться? ))

Узденов Башир

"Из-за чего волноваться? ))"-🙂🤝

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))