Сергей Соломонов

А вы покупаете дополнительные минуты и гб у своего оператора или хватает по тарифу, много ли вам надо и того и другого на месяц?

Ответы
Владимир Вельский

Социального пакета 2Гб, 200/200 вполне хватает, за 149р./мес у ВТБ-Мобайл (Это виртуальный оператор на каналах Теле-2). 🙂

Владимир Вельский

Для интернет магазинов, расписаний и дорожной информации мобильник нужен

Сергей Соломонов

эта инфа много места не занимает и у каждого естественно есть

Владимир Вельский

Маршрут иногда нужен, по навигации

Сергей Соломонов

на то есть программы и на все другие запросы

Владимир Вельский

Они онлайн все, точку на карте по навигации поставить. Есть офлайн программы, но они платные, навител например

~E
~ Eva Lansca ~

Не покупаю . Это ни мне любезно сообщают , что трафик выкачан , поэтому теперь поминутный тариф !

Любовь..любовь!

У меня безлимитка дома, и 10 Гб на телефоне во время поездок, хватает, даже остаётся.

Соболев Валерий

хватает, не подсчитывал специально, фильмы не смотрю в телефоне, в игры не играю.

Языческий Кот

сколько купил минут и гб - столько и трачу пока не кончится. ничего не сгорает.

Сергей Соломонов

не всем хватает,что куплено в пакете услуг и докупают в конце месяца

Языческий Кот

у меня нет пакета на месяц. в любой момент покупаю пакет который остается мой пока не истратится.

Сергей Соломонов

вариант,а сколько сами тратите приблизительно в месяц гб приблизительно

Языческий Кот

мало. у меня везде вафля. поэтому 20 гб ушло за полгода где-то.

Сергей Соломонов

не плохо

Та
Татьяна

Покупаю.... Не помню какой тариф ,но 20 гб мало на месяц ...еще порядка 15 покупаю...

V-Враг Незалёжности - Z

Хватает...потому что через ноут в инет захожу.Это намного удобнее.

ви
вадим иванов

у меня друкой тариф: заплатил за сколько потратил минут и ГБ!

Сергей Соломонов

хороший расклад,но плохо что по ходу наверно не смотришь сколько ушло,не секрет какая плата за такой?

ви
вадим иванов

у меня тлф в 99% чтобы позвонить

Сергей Соломонов

но на смартфонах инет и функционал заметно больше

Геннадий Криц

Минутами вообще почти не пользуюсь, в основном мегабайтами.

Екатерина

у меня пакет такой, что можешь говорить сколько "влезет"

Не
Нелли

Не покупаю. По тарифу хватает. А интернет через вай фай .

Aлександр Кузьмин

Инет безлимит + 1000 минут . Больше 500 ещё не получалось .

Aлександр Кузьмин

БЕЗЛИМИТ

Сергей Соломонов

мне интересен расход трафика ваш в месяц,можете и не знать

Aлександр Кузьмин

Я для этого и брал такой , шоб не париться .

Сергей Соломонов

ну да,если есть выбор,обычно что то хорошее скрывается,даже в тарифах и товарах желанием продать что подороже

Луиза Котельникова

Я- не раб лампы Прихожу домой и пользуюсь вайфаем

Ольга Новикова

650 рублей, безлимитный инет и 2000 минут на месяц

Сергей Соломонов

мне этого на все три хватит

Ольга Новикова

Ну вот

Эл
Эльвира

В прошлом месяце докупала, осталось и на этот.

Бабайкин Юрий

Тариф от конторы которого хватает с избытком

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня достаточнообъемный тариф, мне хватает

Ла
Лариса

Хватает пакета.300 минут во все сети и 10гб

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Я покупаю сразу за десять евро безлимит

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Даже иногда ноутбук работает за счет мобильного телефона лучше.

Нурия Шагабиева

Если смотрю фильмы ,конечно не хватает.

Сергей Соломонов

фильмы берут много трафика

Нурия Шагабиева

Дома у меня безлимитный через АДСЛ. У мамы Билайн , через вай фай сижу. Тоже безлимит.