Ни
Николь

Вы верите в помощь Ангела-хранителя?

Ответы · страница 2
Людмила Миронова

конечно, у меня их 15 штук, то один поможет, то другой...не нарадуюсь....

Олег

Можете мне не верить, но я его видел, когда мне было особенно плохо.

Ни
Николь

Я верю. Именно поэтому и вопрос такой возник.

Sizova Julia

Да, верю! После инсульта. Я выжила! И теперь почтоянно утр-то рядом

Евгений Семененко

Как я могу не верить, когда они мне помогли и продолжают помогать!

Андрей Толстый

Да, приходится в себя верить. И приятно когда в меня кто-то верит.

Серж Лужко

А не страшно ставить под сомнение оное? А вдруг свой отвернется?

Ни
Николь

я-то верю.Интересно мнения других узнать

Серж Лужко

То есть искушать кого то к раздумьям о необходимости ангельского присмотра. Успехов вам...

Александр

Когда дело касается инстинкта самосохранения,все во все верят))

Сергей Анахин

ДА! И ЕЩЕ: КАК ОНИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗДЫХАЮТ СМЕЮТСЯ И ПЛАЧУТ НАД НАМИ

Виктор Кузнецов

Так Ангел и помогает, если знаешь Евангелие, в тройне помогает.

Rafail Kanyukaev

конечно, иначе чем можно объяснить все что со мной произошло

Сергей Кащик

Верю, но не Ангела, а скорее - опыт Предков и Пращуров.....

Светлана Дудкина

Да, ведь если нам плохо, он нас выносит туда, куда нужно.

Людмила Козырь

Да , только в последнее время он какой то растерянный...

Вячеслав Гамаюнов

Всё ищу... не как не могу найти... может его и нет совсем?

Венера Фахреева

У каждого он хранитель,только не каждый это понимает.

Александр Пименов

мне он помог получить кредит, когда стал поручителем

Valentina Клондайк

да я верю,но надо наверное обращаться к нему почаще

Игорь Ковальчук

Да верю, потому, что он очень много раз спасал меня.

Елена Молоткова

Да и не только. Верю в Бога. Он так часто помогает.

Марина Матвиенко

Он у меня сильный, всегда помогает - спасибо ему.