Ни
Николь

Вы верите в помощь Ангела-хранителя?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

А откуда вам стало про него известно?

Ни
Николь

а я что, в подземелье живу?)))

Владимир Забродин

А в подземелье они не добираются?

Лариса Хворостова

НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Murat Torokeldiev

В смысле бизнес по интернету

Ни
Николь

Я скорее поверю в Ангела и черта, но не в бизнес по интернету)))

Murat Torokeldiev

Хотел сказат программа по интернету Ангель-Хранитель

Murat Torokeldiev

Например,Вы открываете счет по карточку,скажем 250 доллара и вот программа делает все за Вас.

Ни
Николь

лохотрон. Я лучше положу деньги на депозит и буду получать доход. Так хоть есть уверенность, что получу свои деньги обратно)

Юрий Дробот

Андрей Сохненко

да он часто мне помогал

Ни
Николь

да, это в двух словах не расскажешь.

Андрей Рачков

Н6т и вас не овктею

Андрей Рачков

очень пьян был. нет ангелов

Николай Рожков

Верить не вредно

Ни
Николь

иногда вера творит чудеса, я в этом убедилась

Николай Рожков

Со мной часто бывает в подпитии

Arsen Beisenov

конечно

Muza

Верю

Олег Королев

Честно признаться, я с 8 лет воспитывался улицей и мне было не до школы, хотя и закончил 11 классов.

Muza

Сейчас попробуйте вспомнить и записать

Олег Королев

Нет, просто я много читал философии, религии и т.п., но некто не писал философию о не воле, я несколько раз пробовал писать об этом, но у меня всегда про-подала или терялось тетрадь, после прочтения моих записей, близким или приятелям. Только по этому я решил освоить компьютер, чтоб свою писанину, вносить на флэшку...

Muza

Ага ! На компе тоже может потеряться. И флешки тоже портятся.

Олег Королев

Вот именно, на компе у меня сын сделал так, что он есть , но не работает. А на ноутбуке, я не знаю пока как писать туда, куда я не знаю. Как в сказке, иди туда не зная куда, найди то что не зная что. Главное, прикольно. Страха нет,потому что, у меня Ангел-хранитель самый достойный и порядочный.

Ксения

да

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСЛИ СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ ВСЕГДА .АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ

L….

Да

Ни
Николь

Спасибо. Вот много людей отвечает и все верят)