Римма Хайбулина

Это настоящее фото или Фотошоп? Это актеры Натали Портман и Орландо Блум🖼

Ответы
Михаил Гехт

Дело в том, что и реальные фото обрабатывают фильтрами (сглаживание морщин и т.д.), а здесь явно яркий точечный источник, типа вспышки.
То есть само фото такого качества равно может быть работой папарацци с вечеринки (грим то явно для клубного освещения, а не для телекамер), так и монтажом с двух съёмок такого рода. Это нужно поиском в яндексе или гугле искать, где и когда снято, явно не из личного телефона, значит в интернете «засвечено»

Николай Огурцов

Похоже, что это фотошоп - где то я видел Натали Портман в таком прикиде отдельно на фоне сцены, что ли. А так, может быть что угодно, возраст и места обитания у них одни...

Сэр Ёжик

А зачем фотошопить. Они могли попасть на одно фото.

Языческий Кот

ВСЕ коммерческие фото нещадно шопятся.

Ал
Александр

блум на себя не похож

Римма Хайбулина

Его лицо

Ал
Александр

как же портман жутко изменилась

Роман Бояркин

Ну да... Похоже на них.

Ал
Александр

блум на себя не похож

Григорий Кубагишев

я думаю настоящие ,🤔

Z-Мимокрокодил-V

Похоже на настоящее.

Ва
Валерий

наверное настоящее

Нурия Шагабиева

Скорее настоящее.

Десант

Похож на фотошоп

Римма Хайбулина

И как это видно?

Десант

освещение разное. на неё более точечный свет падал (вспышка например), а на него более матовый источник. и интенсивность света также разная. Да, по цвету подобрано вполне нормально, разницы не видно.

Nikola Mahkov

-шоп-фото--

Вл
Владимир

да ты что

Мирослав Зебенчук

И чё?

Римма Хайбулина

Просто