Анатолий Окусов

Натали, какая проблема наших, а может быть всех времен и дней, тебя наиболее интересует. Ну, там, судьбы, любви, войны, дружбы, Бога т.д. и почему?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Оксана Гаврилович

Проблемы судьбы и любви как бы уже "устаканились", дружбы - тоже. Бог - подразумеваю, что есть. Напряжение в атмосфере подсказывает, что рядом идет война. Но в общем то мозг занят двумя вопросами: 1.Как увеличить свой доход, чтобы вылезти из кредитов; 2. Как эффективно сбросить 30кг.

Анатолий Окусов

Оксану, приветствую. И полностью присоединяюсь. Только в меру своих возможностей, способностей и сложившихся на Земле традиций появился у меня такой абстрактный вопрос к женщине. В то время как Ваша забота вполне понятна и для женщины вполне естественна. Это в духе того анекдота, что дам беспокоят всякие мелочные проблемы, там, течет крыша, голодные дети. Другое дело эпохальные проблемы мужчин: есть ли Бог, жизнь на Марсе, успехи в мировом хокее и т.д..

Оксана Гаврилович

Мужчины часто стараются уйти от проблем насущных или спрятаться за мировыми проблемами.

Анатолий Окусов

Ну, так оно и есть, если только сделать поправку на феминизм и категоричность.

Оксана Гаврилович

Я не феминистка, просто четвертый раз замужем. Поэтому в мужчинах немного разбираюсь.

Анатолий Окусов

Четвертый раз!!!! Молодец. Ну и как. В принципе все они одинаковые. И если многие дамы располагают потенциалом, как бы это не обидно выразиться "стервозности", то кавалеры, в рифму - не имеют меры

Н*
Наталья ***********

Дружбы.Потому-что в созидании жизнь.Любовь не вечна,судьба неизвестна,война опасна,дружба то,что требуется людям...

Васильева Наталья

Все)) Но в той части, которые касаются меня. Как я понимаю,правда, вопрос к другой Натали 😄

Анатолий Окусов

Можно говориь и об усредненной, абстрактной Натали. Но нужно знать в какой части это касается Вас, какие Ваши "наработки", опыт в этой области. Что Вы имеете в виду под "счасьем"

Васильева Наталья

Ничего,я про "счасье" не писала))

Анатолий Окусов

Так Вы же интересуетесь именно счастьем.. Прочтите внимательно Ваш вопрос; "Но в той части, которая касается меня". Это и есть "С-частье". А Вы ищете чего-то запредельного. Его нет....

Васильева Наталья

Активное творческое бессмертие меня интересует)))

Анатолий Окусов

Да, это заявка. Экзотерика. Мне кажется, что это навсегда закрытая дверь. А эпоха романтическго увлечение ею обернулось кострами инквизиции. Тема просто опасная. Армагеддон все должен сжечь. Тогда нам с Вами простым смертным терпимо. Поскольку нет и надежд на беесмертие. А вот "активисты творчесого бессмертия" (и в том числе, например, Евтушено) в тяжелой ситуации утраты какой-никакой надежды.на бессмертие. А далее Новые начала и новые Концы. Дурная бесконечность, к сожалению...Допускаю, что ошибаюсь...Желаю упсехов в поиске оптимистического исхода...

Васильева Наталья

Благодарю за пожелание))

Наталья Филатова

чего не хватает людям, чтоб жить в мире,любви и согласии, и Бог здесь совсем не причем

Анатолий Окусов

Наталья. Если Вы не верите в Бога, то он не при чем. Если -да, то он в Ваших делах и, главное, в результатах этих дел..А мир, любовь и согласие отвергаются непреодолимым противоречием

Наталья Филатова

я верю в Бога как в творца, но я не верю что Богу это угодно, т.е воины и голод и болезни, это человек сам все делает, и я не могу понять для чего, чего не хвотает этим людям,

Элеонора Бобровская

проблема всех времен и народов - проблема самого себя, кто я есть и что я тут делаю...

Malika Muradova

Дружба потому что настоящих друзей нет! Когда нибудь они придадут не всё вечно

Раиса Хабло

А вместо Натали, можно писать. Я вижу, что она, не торопится вступить в беседу!

Николай Ходосевич

Меня никакие проблемы не интересуют, кроме того, как ответить на Ваш вопрос.

Анатолий Окусов

Да, это понятно. Слово - Бог. Но, оно и крайняя (высокая) абстракция. Решив проблему в абстракции, опускаешься к земле, вместе с тем, подымаясь ( приближаясь) к реальному решению вопроса. Начальное видение трудности, превращается в конкретную постановку вопроса. У животного эти этапы отсутствуют. Ему легче. За все отвечает инстинкт. Отсюда у человека игра в проблемы. Но без этой игры совсем "кранты". Так, что Ваша проблема Николай реальна.

Николай Ходосевич

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум может игнорировать критерии метафизического субъективизма и экстраполировать эфемерную сущность нашего бытия.

Анатолий Окусов

То есть, создать себе Бога. Ну и что из этого банального утверждения следует? Каков креопотенциал данного заявления? Боюсь, что он равен "0".

Вероника Метельская

Смысл жизни. Созидание. Творчество. Улучшение бытия. Образование.

Натали Арышева

Человечность у людей иссякла. Вот проблема нашего времени.

Анатолий Окусов

Да, уж!. Думаю, что она была проблемой всегда. Жаловались на стариков, удивлялись бесчеловечности молодых. Прогресс есть в технке. В морали, увы его нет. % мерзавцев примерно одинаков, но их мерзость все изощреннее...

Галина Ливиринова

У меня своих проблем хватает!А вы с Натали разберетесь!

Alena Polovinchenko

А я не Натали. Правда вопросы скорее одинаковые

Евгения Полякова

Натали... утоли мои печали, Натали... Не ответит!

Анатолий Окусов

Натали ? Нет, не ответит. Она в глубоком подполье. Была любознательной, веслой и находчивой.. "Давай-давай" - ее любиимый речитатив. А потом, чего- то испугалась и.. как в монастырь, куда-то спряталась. Голосу не подает и себя не кажет....

Евгения Полякова

Возможно обидели....

Анатолий Окусов

Возможносвои видом...

Nataly Gryts

зачем мы живем, для того чтобы не зря прожить )

Екатерина Щербина

Проблема любви, она всегда балы актуальной

Анатолий Окусов

Да, это труднейшая загадка общественной жизни . Вне общества она сводитма 1 инстинкту деторождения. А вот в социуме обрастает условностями и превращается в маленькую суператомную бомбу. Последствия поражения ошеломляющие...

^…^

Ппц!!!!Такое чувство что в секту попала!!!!!

Анатолий Окусов

Это потому

Люблю Linux

Ни Человечек, ни я - НЕ НАТАЛИ!! Ищи свою барышню и задавай ей эти свои вопросы в личке.

Гаухар Майшенова

Недвижимость! Многим людям не где жить.

Анастасия Красникова

это не мне! я же Анастасия , а не Натали

Александр Калмыков

ну я не натали пока по крайне мере