Альберт Кононов

Каждый летописец своего времени, при охвате какого либо важного события выполнял госзаказ на информацию. Та например После победы над армией Наполеона ему было сказано приблизительно так: "Напиши то, что русские стяжали право быть непобедимыми. Уж коли мы Наполеона разбили значит и бородинская битва за нами" Забавно?

Ответы
Alecsandra Mindova

Скажи ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожарам Французам отдана,ведь были схватки боевые да говорят еще какие не даром помнит вся Россия про день Бородина.

Alecsandra Mindova

Вот видите.

Альберт Кононов

Александра, русская безалаберщина закончилась распадом С, а в дальнейшем и распадом России.

На
Наблюдатель

забавно было бы проиграть наполеону

На
Наблюдатель

нас бы точняк не было