Anatoliy Kofman

Чем больше уровень охвата населением информацией тем больше брехни?

Ответы
Галина Коровина

Ну вот, разве уснёшь. Вопрос за вопросом и всё интереснее. Это действительно так. Каждая информация обрастает сомнительными подробностями. А сочинять многие любят.

Anatoliy Kofman

Так нас за идиотов держат

Галина Коровина

Не только держат, но и пытаются сделать. И знаете, ведь понимаешь это, а противостоять не знаешь как.

Anatoliy Kofman

Ну если народ привык и боготворит Сталина - это же рабы

Галина Коровина

Рабство трудно выводится, да и не готовы люди правильно всё оценить, привыкли, что за них думают, привыкли "с рук питаться" Привыкли довольствоваться малым, лишь бы дали. Всё Анатолий, я спать, а Вам любовных приключений на вечер, пока молодо-зелено.😊

Anatoliy Kofman

69 лет

Галина Коровина

Прекрасный возраст, не прибедняйтесь.

Anatoliy Kofman

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой свекр, раньше , раскрывал газету со словами "Ну, посмотрим, что нам тут брешут"

Та
Татьяна

болтаем и брешим это очень хорошо и весело.

Anatoliy Kofman

радуешь

Та
Татьяна

стараюсь.

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

рад

Наталья

Пропорционально увеличивается.☝️

Anatoliy Kofman

клянусь

Наталья

Верю, верю. Только не возбуждайтесь...😅 😅

Anatoliy Kofman

такбесмысленно все спят

Наталья

Так и я об этом!

Anatoliy Kofman

Абрам я хочу мужчину? Дура где в 2 часа ночи его искать

Сергей Степушкин

лОВИ ОЧЕРЕДНУЮ.

Anatoliy Kofman

а ты верь

Сергей Степушкин

вЗАИМНО.

Anatoliy Kofman

ок