Владимир

А радуга на небе всегда одинаковая ? Я имею в виду, порядок расположения цветов всегда одинаковый ?

Ответы
Михаил Гехт

В солнечной системе - всегда, если это радуга от солнечного света. А так возможны варианты 😳

Ирина Капустина

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан. Всегда. Проверяла сама,с детьми, с внуками.

Владимир

И какой верхний ?

Ирина Капустина

Бывает узенький,бывает широкий. Красный.

Клавдия Андреевва

Да, всегда: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Владимир

А это сверху вниз или наоборот ?

Клавдия Андреевва

Это сбоку.

Владимир

Вот ты дура.

Trym Trym

Ну да по закону Архимеда яблоко всегда падает,а цвета знают свои места

Елена

Конечно хотя наверное в каком состоянии смотреть

Александр Ярошенко

ну ты чувак даешь!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

А ты я вижу и сам не знаешь ?

Александр Ярошенко

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан! Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый! это РАДУГА!

Людмила Плеханова

конечно, это же физика

Владимир

И какой верхний ?

Людмила Плеханова

это пусть ответит тот, у кого по физике было "5"

Владимир

То есть ты не знаешь ?

Сергей Финогенов

у Бога всегда порядок,

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша Громова

Конечно!

Владимир

А вы знаете как они идут, сверху вниз ?

Маша Громова

Знаю! Со школы: каждый охотник...,,,,

Владимир

Это просто такая считалочка. Значит, что там есть все цвета. А как они расположены ?

Маша Громова

Смешной! Каждый- красный, охотник- оранжевый.... Или вы в школе не учили?

Владимир

Я это знаю. А как они расположены на радуге,ты знаешь ? Снизу вверх или наоборот ?

Раиса Роева

всегда!

Татьяна Маркеева

Всегда!

Ин
Инкогнито

Да