Конь Впальто

Власти Москвы выложили (https://www.svoboda.org/a/tsentr-dosje-vlasti-vylozhili-v-setj-adresa-rezhimnyh-obektov/32619079.html) в сеть адреса, где нельзя отключать электричество и таким образом слили расположение воинских частей, складов, учреждений и организаций Минобороны РФ, ГРУ, МВД и многое другое Документ содержал 434 страницы.
🖼Еще кто-то будет утверждать , что русня не тупая?

Ответы
Зм
Змей

😁😁😁

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна Тышкевич

🤭

So
Sonam

это поинтересней

Татьяна Тышкевич

Вы способны только уничтожать и разрушать. Так, ради развлечения. Этим уже никого не удивишь.