Вя
Вячеслав.

Хотел сходить в театр. Купил билеты за 3 дня заранее. Прихожу а его на карантин закрыли из за короно вируса на месяц. И как раз тогда на коне чилло у меня билет. Интересно это уже диагноз или пока что везение?

Ответы
Виктор Федин

Вовлекаясь во множество дел, не мечись, как по джунглям ботаник. Не горюй, что не всюду успел: может ты опоздал на "Титаник"

Вя
Вячеслав.

Спасибо за грамотный ответ. 👍

Виктор Федин

Это не я - плагиат.

##
######

Диагноз. О карантине не первый день болтают. Зачем было рисковать?

Людмила Канивец

Конечно везение? А вдруг кто-то бы на Вас чихнул и кашлянул?!😀

Вя
Вячеслав.

Это точно! Есть справедливость в этом мире. Аж от сердца отлегло!

Елена Задорожная

Вы что, на Марсе живете?. Или 3 дня назад про вирус не слышали?

Елена Задорожная

Тогда откуда осведомленость?

Елена Задорожная

Заметьте, я не домысливала, а прямо спросила: А Вам что помешало быть осведомленной?. В конце предложения стоит знак вопроса, поэтому, это не утверждение, не домыслы. А Вы уже обвинили меня в рождении слухов и споетен. И кто из нас что то придумал?😄

Аля

А с чего вы решили, что неосведомленность? Вы не спросили "а вы, не смотря телевизор и не слушая радио осведомлён о происходящем", вы конкретизировали о моей неосведомленности!

Елена Задорожная

Это лишь Ваши домыслы. Я ничего не решила, повторяю, я просто спросила о Вашей неосведомленности! Так что читайте внимательно!

Аля

Ох ну конечно. Легче свалить на здоровую голову с больной. Вы себя перечитайте. У вас конкретика в вопросе. И не надо пытаться себя выгораживать. У вас нет предположения, в вашем вопросе идёт конкретика о моей неосведомленности!

Лева Правая

Билеты не пропадают, ведь. Спектакль должны перенести

Вя
Вячеслав.

Ну да. В мае схожу посмотреть!

Irina Bogomolova

Диагноз.иеня давно(в Милане) с балета развернули...

Ел
Елена

сиди дома и не разноси заразу, театрал чертов,

Вя
Вячеслав.

Грубо. И к стати на заметку. От обычного гриппа умерло на много больше народу чем от это го вируса. А болеет им те у кого слабый иммунитет!

Ел
Елена

не сиди дома, а катись ко всем чертям, убийца.

Вя
Вячеслав.

И опять грубите!

Ел
Елена

больше никому грубить не буду, просто теперь каждого, кто затрагивает тему короновируса сразу буду отправлять в черный список, даже не начиная беседу.

Карен Лорис-Руссо

А что не посмотрел идёт спектакль или нет?

Вя
Вячеслав.

Да как то не задумался. Купил билет и купил! 😁

Карен Лорис-Руссо

Ну молодец😊

Галина Русских

Ага, грустно, никуда не сходить.

Вя
Вячеслав.

А я вчера минут пять смеялся ка ненормальный когда прочитал объявление. 3 дня в предвкушении и тут на тебе. 😂

Галина Русских

Облом, грустно

Эл
Элина

Стечение обстоятельств

Масяня

Кто такой "коне чилло"?

Максим Jw

Это развитие событий.

Эл
Эльвира

Про коня не понятно.

Вя
Вячеслав.

На это число. Корректор ошибок попровляет. Спасибо что показали. 😁😁😁

Юл
Юлечка

ну а что сделать

Ан
Андрей

Повезёт в любви

Рыбка Золотая.))

Бес света.

Татьяна Лобанова

Везение

Олеся

Везение

Madj Bomadjuara

Свезло

Cviyатыiy Гнэзд

нет